Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Почему женщины после 30 не хотят замуж???

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Почему женщины после 30 не хотят замуж???

я с работы пришла и устала. сам готовь.
    Тю , всего то делов . Кто первый пришёл , тот и сготовил . А вообще на счёт готовки - это к Доку , такой талант к рукам не прибранный , пропадает
    Настоящие патриоты радуются достижениям своей страны , а "патриоты" ищут гавно в соседних .

Комментар

Желательно шоб твой муж тут зарегался. Уверен ему штук пять готовок, в момент отпишутся.
      таких, как ваша?

Комментар

Тю , всего то делов . Кто первый пришёл , тот и сготовил . А вообще на счёт готовки - это к Доку , такой талант к рукам не прибранный , пропадает
        Таких талантов много. Не все просто орут об этом на каждом шагу. Но это не главное. Плохиш, а что если тему переименовать в "Док vs незамужние 30+"? По-моему, в этом случае название темы будет соответствовать ее содержанию

Комментар

думаю не последнюю роль играет потреблядское отношение к мужикам
          не последнюю роль играет то что на фиг они кому надо после 30, еще зачастую и с прицепом
          у меня так двоюродная сестра, в 20 скакнула замуж, завела ребенка, а мужик тю тю, и теперь ей уже за тридцать и никому она на фиг с прицепом не нужна
          а мы с братаном когда она только выскочила замуж, ржали и говорили что с чуваком у которого на лице написано интеллектом бог не наделил, ничего ей не светит
          а нам все родственники говорили что ни фига мы не шарим и там все будет хорошо
          Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментар

Лавлесс вон говорит "а борщ можно и из столовой"... Да-да! Пятничный борщ в понедельник из столовки, щедро сдобренный уксуском, чтоб не скис... Даже луженые желудки азотчиков не всегда такое выдерживают.
            Антуриум, хотите рецепт салатику легкого и нажористого ? В приготовлении жрат весьма прост. Хотя и не совсем дешев, но стоит того.

у меня так двоюродная сестра, в 20 скакнула замуж, завела ребенка, а мужик тю тю,
            Да и корнепдодное растение с ним. А с его интеллектом - так и подавно. Глагне, чтоб ребятенок был интеллектом не обделен.
            Последний раз редактировалось StarGAZer; 12.07.2018, 02:48.

Комментар

Неприлично спорить на людях с мужчиной, даже со своим собственным. И где я упомянул игрища.
              Я с самого первого поста, против однополого равноправия. всего лишь, чтоб в рамках закона, при росписи в ЗАГСе было указано, Глава семьи, такой то, всё движимое и недвижимое имущество закрепляется за главой семьи. В случаи развода, глава семьи , выдает разводиле, зубную щетку, пару носков, трусы и рулончик туалетной бумаги. Пидзад колином и до мамы. Вот и все притензии к семейному кодексу. Это должны подписывать оба брачевателя. Всё, в момент, сокращаются разводы, исчезают сироты. Остаются полноценные семьи и на форумах тишь да гладь. Можно добавить ив брачную питицию и обязаности главы. На выбор. Чес слово, кроме как побухать на рыбалке, никакие обязанности в голову не лезут.
              Это ты про неприличия перегнул. Не перегибай. Для твоих нежных желаний люди давно придумали брачный контракт. Успокойсь - тебя услышали, а ты это так и не понял.
              Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
              Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
              Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

не последнюю роль играет то что на фиг они кому надо после 30, еще зачастую и с прицепом
                у меня так двоюродная сестра, в 20 скакнула замуж, завела ребенка, а мужик тю тю, и теперь ей уже за тридцать и никому она на фиг с прицепом не нужна
                а мы с братаном когда она только выскочила замуж, ржали и говорили что с чуваком у которого на лице написано интеллектом бог не наделил, ничего ей не светит
                а нам все родственники говорили что ни фига мы не шарим и там все будет хорошо
                Ну, и семейка чудная. Куда смотрели родители, что их дочь так неудачно вышла замуж да еще в таком юном возрасте? Что-то за такие братики, которые могут только зубоскалить, а не решать вопросы. Как можно было отдать замуж сестру за обделенного? Ладно, разошлись. Так опять ржет братк, что муж тю-тю, как будто обделенный интеллектом зять, просто сам приз, выпущенный из рук. Семейка еще та. интересная. Сомневаюсь, что той девушке кто - то помогает растить сына, мальчишку. Какой он увидит пример? Какую судьбу повторит?
                Я уверена, что в большинстве случаев, если девушка до 23-25 лет выскакивает замуж, то в семье проблемы и чем меньше возраст девушки, тем больше проблем и тем ужаснее семейка из которой она бежит.
                Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

й люди давно придумали брачный контракт.
                  Я не нервничаю. Эт тема про бабс. Брачный контракт, очередное фуфло, подсадить мужика на "иглу".По сути, если не придут по закону, что должна быть одна голова, а не две, три и так далее, то семья, полноценная на Украине, будет встречаться только в казках.
                  таких, как ваша?
                  А шо с моей нитак? Она не любит форумы. она сериалы любит.
                  Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Что-то за такие братики, которые могут только зубоскалить, а не решать вопросы.
                    во первых сестра двоюродная, во вторых там свои братья есть, в третьих через пол Украины никто бы не перся решать то о чем никто не просил, что бы потом быть врагом на всю оставшуюся жизнь

Какой он увидит пример?
                    Я вас умоляю, у меня только в доме полно примеров, где без папаши явно бы было лучше чем с папашей.
                    Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментар

я с работы пришла и устала. сам готовь.
                      Оцэ да Ни разу ниче подобного не слышал
                      Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X