Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Почему женщины после 30 не хотят замуж???

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Почему женщины после 30 не хотят замуж???

Кого ты имел ввиду "...Плюс к тому, из них две женщины"?
    А прочесть, буквы забыла?
    . Представь, на праце три начальника и оба главные. Плюс к тому, из них две женщины.
    Где теща? Сама придумала, сама испугалась.
    А правильные пацаны придут на место женщин и восстановят домострой? Я представила себе этих гомиков и как они чего то та восстанавливают.
    Я смотрю, вы совсем оевропелись, где я писал шо сами?
    Понятно что не скоро, вымрут последние разводнячки, брошенки, холостячки. Придут на это место правильные пацаны и восстановят домострой.
    Бабы то останутся.
    Мои бабка с дедом любили говорить на такие глупости
    Ну вот и маем, шо маем, если вам про семейные отношения, сдедства как про глупости.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

отэто пара себе ищет развлечений https://www.mamba.ru/mb1466746150#/closed (спецом не искал, случайно наткнулся)
      Это надо в тему про групповой секс

Ultima Thule
      Nobody loves no one.

Комментар

А прочесть, буквы забыла?

. Представь, на праце три начальника и оба главные. Плюс к тому, из них две женщины.

автор FinderS Посмотреть сообщение

Да я вроде бы не забываю буквы и не забываюсь. Ты привел аналогию-пример "3 начальника, оба главные и з них 2 женщины", значит по аналогии в семье 3 начальника, оба главные (муж и жена) и еще кто-то третий. Кто?
        А правильные пацаны придут на место женщин и восстановят домострой? Я представила себе этих гомиков и как они чего то та восстанавливают.

автор Афина Посмотреть сообщение

Я смотрю, вы совсем оевропелись, где я писал шо сами?

Понятно что не скоро, вымрут последние разводнячки, брошенки, холостячки. Придут на это место правильные пацаны и восстановят домострой.

автор FinderS Посмотреть сообщение

Я выделю ключевые слова твоего опуса. Не я ж писала , что на место вымерших придут правильные пацаны и восстановят домострой.

Мои бабка с дедом любили говорить на такие глупости

автор Афина Посмотреть сообщение

Ну вот и маем, шо маем, если вам про семейные отношения, сдедства как про глупости.
        Ну, не вырывай фразы. Ещё они говорили: "Дурень думкою багатіє" , "кривого могила виправить".
        Последний раз редактировалось Афина; 12.07.2018, 23:23.
        Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
        Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
        Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

Мои бабка с дедом любили говорить на такие глупости "Дурень думкою багатіє" .
          Автор ;n7658901
          Off-topic: Это было давно. Эти слова не синхронизированы с эволюцией. Раньше вообще всё было по-другому: пешком ходили за 20 км в райцентр, на семью одни сапоги, жрали что попало. И хоть бы хны. А щас попробуй съешь яблочко немытое, ага

Комментар

Комментар

А щас попробуй съешь яблочко немытое, ага
              Одно дело яблочко сразу с дерева сорвать, а другое дело на базаре/магазине брать, где оно лапаное перелапаное и неизвестно чем еще обработанное
              Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментар

сегодня в споре мужика и бабы в соц.сети проорал с подъеба мужиком бабы, говорит: "слушай, а ты еще пригодна для польских борделей или уже совсем б\у? " Это топ-подъеб.

Комментар

Комментар

Off-topic: Это было давно. Эти слова не синхронизированы с эволюцией. Раньше вообще всё было по-другому: пешком ходили за 20 км в райцентр, на семью одни сапоги, жрали что попало. И хоть бы хны. А щас попробуй съешь яблочко немытое, ага
                    Мудрость -она вечна и эти фразы уже стали классикой, которые используют люди и сейчас. А что за проблема съесть немытое яблоко с дерева? Желудок слабый? Или ты имеешь ввиду яблоки, которые уже были в чьих то руках и валялись где-то? Так их мыть надо по любому.

сегодня в споре мужика и бабы в соц.сети проорал с подъеба мужиком бабы, говорит: "слушай, а ты еще пригодна для польских борделей или уже совсем б\у? " Это топ-подъеб.
                    Пусть спросит у своей мамы до скольки лет та проработала по польским борделям и где в это время сыначку ныкала. То же мне, сутер-подзаборник.
                    Последний раз редактировалось Афина; 13.07.2018, 14:19.
                    Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                    Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                    Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

грубое сексистское оскорбление. не изящно.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X