Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу сожительницу.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ищу сожительницу.

Доброго времени суток.

Рассматриваю вариант сожительства с девушкой на таких условиях:
    - я плачу оренду квартиры.
    - ты готовишь еду для двоих (на еду скидываемся)
    - остальные работы по дому разделяем.
    - коммунальные скидываемся.
    - тебе от 20 до 25 (мы +- одного поколения, чтобы находили общий язык, но обсуждаемо)
    - животных у меня нет, не хотелось бы, но обсуждаемо.
    - чистоплотная.
    - у тебя нет детей.

О себе коротко:
    Парень, 23 года, работаю, спокойный, курю (если это важно?), нравится изучение создания сайтов.
    Более подробно расскажу при индивидуальном общении.

Зачем мне это:
    - Люблю иногда есть. Такой человек. Есть люблю, а готовить не люблю.
    - Вдвоём должно быть интереснее в квартире.

Кому это подойдёт:
    - ищешь варианты совместной аренды.
    - действительно любишь и умеешь готовить.

В чем профит:
    Я не парюсь за готовку, ты за аренду квартиры.
    ​​​​​​
    P.S. Нам нужно будет познакомиться. Мы не съедимся "на этой неделе". То есть не трать свое и мое время если ты прямо сегодня убегаешь от каких-то проблем (ссора с парнем, родителями или что-то вроде того).
    P.S.S. Это не поиск отношений. Вопросы в ПП велкам. Там же контакты.

Ищу сожительницу.

Спорный вопрос. Я и так плачу за оренду. То есть финансового проигрыша у меня нет.
    А в ситуации если девушка, например, студентка из другого города - может быть профит если денег на отдельную оренду нет, а в общаге жить не хочет.

Комментарий

Ищу сожительницу.

... Мы не съедимся "на этой неделе". ...
      А на какой неделе вы собираетесь съесть друг друга?

Комментарий

Ищу сожительницу.

как грустнооооо.

Комментарий

Ищу сожительницу.

Грустно на первый взгляд.
          А на второй... если не заморачиваться на спермотоксикозе...
          Человек предложил НОРМАЛЬНЫЙ вариант отношений. Он приглашает на свою (пусть и арендованную) квартиру партнёра для совместной жизни. Просто ему одиноко, да и домашние дела веселее делать вдвоём.
          А то, что он приглашает девушку, а не парня - достаточно грамотно. Женщины как раз лучше и охотнее выполняют те дела, которые мужчины делают весьма неохотно. К примеру, готовка.
          Так что при совпадении характеров и привычек оба от этого только выиграют. И экономически, и эмоционально.

PS. Если, конечно, не споткнутся на сексуальных приставаниях.

PPS. Ну и если он не врёт, конечно.

Комментарий

Ищу сожительницу.

я не об том, о чем вы. мне абсолютно не интересно почему молодой человек ищет кухарку и до какой степени должно в жизни быть у девушки все хреново, что бы на это согласиться. вот в былые времена сожительниц искали...жаль ник забыла, перечитала бы...отето опус, интрига..

перевелись соискатели
            Последний раз редактировалось TERRA-UA; 28.06.2020, 22:46.

Комментарий

Ищу сожительницу.

Ну, окей, если ТС не собирается сожительницу *******, то почему заморачивается ее возрастом? Если от нее требуется только "пожрать", то тут, наоборот, лучше искать повзрослее, которая была замужем. Она и приготовит лучше (вот, как, например, Юдифь), а, если материнский инстинкт взыграет, то еще и каких ништяков с нее поиметь можно будет. К тому же, в отличие от девахи 20 лет, она не заявится бухая в полночь с каким-нибудь трахарем и не попросит "попить пару часиков пива где-нибудь, а то я стесняюсь".
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Ищу сожительницу.

а то я стесняюсь".
                заявится...тока без стеснений аааа, ну разве шо кушать буит просить...так ночь же

Комментарий

Ищу сожительницу.

как грустнооооо.

Ага, - проза жизни - а так хочецца рамантикии...

Ну, окей, если ТС не собирается сожительницу *******, то почему заморачивается ее возрастом?
                  "обсуждаемо"...

К тому же, в отличие от девахи 20 лет, она не заявится бухая в полночь с каким-нибудь трахарем и не попросит "попить пару часиков пива где-нибудь, а то я стесняюсь".
                  Да ладна, - да здравствует шведская семья
                  Последний раз редактировалось anatoliy-ck; 28.06.2020, 23:45.

Комментарий

Ищу сожительницу.

Спорный вопрос. Я и так плачу за оренду. То есть финансового проигрыша у меня нет.
                    А в ситуации если девушка, например, студентка из другого города - может быть профит если денег на отдельную оренду нет, а в общаге жить не хочет.
                    Да какие споры, девушка может застолбить - "про пис ду ни слова" в остальном все гуд, - при определенном раскладе можно и попасть если окажется проворной... на выходе кухарка на 1/2 оренды... ХЗ - ?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X