Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу сожительницу.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Ищу сожительницу.

как у чувака всё завернуто, а у бабы, вообще, жить за кастрюлю борща, это
    - золотые слова

Комментарий

Ищу сожительницу.

Ахах, ребят, ну вы мочите))
      Перечитав комменты понял что я о некоторых моментах не подумал.
      Ох уж это общественное мнение))
      В защиту скажу что я даже не думал про секс. Я скорее представлял сериал Друзья где было 2 квартиры по соседству и 6 друзей. Типо друзья жили вместе и веселились.
      Но, вероятно, в нашем мире это не работает.
      Да, идея плохая.

Комментарий

Ищу сожительницу.

и хде ты ето развидел? я прагматична, меркантильна до ...безобразия. меня привлекают действия, поступки ,а не пи...жь о звездах и тд с тп мне надо ,что бы гору свернул, а не цвяточек с бла бла бла
        Если брать отношения, должны быть весомые аргументы в счёт за что ей горы сворачивать. А если девушка считает что ей должны, то это уже ЧСВ. А такая пусть ждёт принца)

Да, пи...жь о звездах может быть, это зависит от человека. Но факт в том, уверен, что распознать эту ложь можно только если ты выше интеллектом. Это ложь может быть переиграна достаточно красиво. А тебе такой (глупее тебя мужчина) не нужен ведь, правильно?
        Получается замкнутый круг.
        И если у тебя жизнь не сплошное несчастье, где мужчине нужно что-то доказывать и сворачивать горы, ты не поймёшь что это обман. Либо ты манипулятор, тогда поймёшь, подстроишь ситуации, но зачем такая нужна мужчине который (будь не глупее тебя) конечно эти игры заметит?

Мне интересно твоё мнение на счёт выше сказанного.

Комментарий

Ищу сожительницу.

Мне интересно твоё мнение
          зачем? я не претендую на койкоместо и куховарить я не люблю глупый, не,ну и на кой такой надо?ужс

Комментарий

Ищу сожительницу.

я прагматична, меркантильна до ...безобразия. меня привлекают действия, поступки ,а не пи...жь о звездах и тд с тп
            Не верю. По некоторым твоим постам видно, что тебе можно задвинуть по ушам))) Главное, найти нужный образ, правильную тактику и будешь вздыхать при Луне)
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Ищу сожительницу.

geag5, ну плин. даже неизвестный ТС понял, что я исполняю, создаю горы под конкретного мужчину и далее по списку абидна...хотяяяяя. и этим иногда тоже пользуюсь

будешь вздыхать при Луне)
              главное не долго, если конкретному ,интересному мне индивиду это надо.
              Последний раз редактировалось TERRA-UA; 29.06.2020, 23:53.

Комментарий

Ищу сожительницу.

зачем? я не претендую на койкоместо и куховарить я не люблю ужс
                Ты много на себя берёшь)
                Возможно из-за того что тебя задел этот тред. А задел потому что ты негативишь в мою сторону.
                А задел не от опыта ли и осознания что "сейчас то меня не провести"?)

Мнение хотел узнать потому что ты красиво начала разваливать, но в последним комменте я понял что это личное и особых мыслей у тебя здесь нет.

Комментарий

Ищу сожительницу.

В защиту скажу что я даже не думал про секс.
                  Что не так с Вами ? Болеете ? Вера не позволяет ? Не Вырос ?
                  Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Ищу сожительницу.

Что не так с Вами ? Болеете ? Вера не позволяет ? Не Вырос ?
                    Это крайности. Прочитайте, я писал что картинку воспринимал ближе как в сериале Друзья, нежели отношения. Может не вырос ещё)

Комментарий

Ищу сожительницу.

Может не вырос ещё)
                      Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X