Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть на форуме МДшники?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть на форуме МДшники?

Так сложилось, что после проглатывания красной таблетки, друзья и знакомые стали уже и не друзьями и не знакомыми . Ищу единомышленников.
    Интернет магазин качественной мягкой мебели от производителя.

Есть на форуме МДшники?

Реально, пришлось гуглить.
    Терминология МД цинична:

РСП (Разведёнка с прицепом) разведённая женщина с ребёнком.

СДС (Сука, дура, стерва) склочная потребительница, часто такими видят бывших жён.

ОЖП и ОМП особи женского и мужского пола.

Бабораб мужчина, лишённый самостоятельного мышления.

Алень обычный семьянин, доверяющий жене.

Активы имущество мужчины, якобы объект корыстного интереса женщин.

Есть аббревиатуры и с нецензурными расшифровками.

Контингент МД:

Мужчины за 30, пережившие развод и сожалеющие об алиментах. Они сами оставили «разведёнок с прицепом», которых теперь клеймят.

Холостяки, которым не хватает секса из-за неумения общаться с противоположным полом. Такие сводят свою невостребованность к тому, что «всем бабам нужны олигархи».

Юноши, брошенные девушками. Возможно, пострадавшие несправедливо, но ищущие утешения не там.
    По вопросу, думаю, есть. Ванилин79 и сочувствующие. Перечислять не буду, сами подтянутся.
    Последний раз редактировалось apple1210; 08.09.2020, 14:12.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

Ну, так как вы женщина, то с Вами всё понятно. Ищу единомышленников. С Вами не интересно от слова совсем, ибо стандартно и очень банально, уже даже до зевоты.

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

Есть аббревиатуры и с нецензурными расшифровками.

Контингент МД:
        . Ищу единомышленников
        расшифровывать об-ревиатуры?
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.
        автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

Ну, так как вы женщина, то с Вами всё понятно. Ищу единомышленников. С Вами не интересно от слова совсем, ибо стандартно и очень банально, уже даже до зевоты.
          Так до зевоты, что аж не поленился даже ответить. Но скорее, это что бы продемонстрировать публично свою якобы позицию. На фиг ты мне сдался. Я ему единомышленника форумского подсказала, с намерением не заходить в эту тему больше, а он белиберду-копипасту с форумов таких же в ответ. Это урок, проходи мимо травмированных.
          Последний раз редактировалось apple1210; 09.09.2020, 06:23.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

расшифровывать об-ревиатуры?
            Едва ли...Судя по посту Эппл, там какой-то клуб женоненавистников с плавным переходом к однополой любви намечается. Бросила мужика баба, напился он такой, с единомышленником, сидит и пьяными соплями "Не, ну, Степан, ну ведь суки они все, ну чего она? я ж...", а тот такой, вкрадчиво, "Конечно, Венечка, такие они все, пойдем ко мне, выпьем еще, посидим..." А потом, утром: "Степан, а чего это мы под одеялом голые, что здесь было?"" - "Что было - то было, Вениамин, ступай на кухню, кофе завари да принеси мне чашечку. А, нет, стой, сюда поди, поцелую"...
            В общем, нужно, наверное, тему в Интим сносить, а то сейчас набежит "единомышленников", к компьютеру без штанов металлических не подсядешь)))
            I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
            (George Carlin)

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

Судя по посту Эппл,
              Эт не мое. Это мне Гугл выдал на запрос- кто такие мд. Не скажу, что не знала о подобном, темы во взаимоотношениях имеются. Правда, утонули практически сразу. А аббревиатуру не знала, да. Ну, теперь знаю. Кстати, упомянутый мною Ваниллин79, то ли умнее, то ли хитрее, но так откровенно не хамит женским аватаркам (а вдруг за ней пузатый, бородатый мужик сидит ). Просто постит простыни с подобных ресурсов и приглашает к обсуждению. В остальных темах адекватен, сдержан и со многими его взглядами согласна.
              Что-то давно его не видно на форуме. Может женился.
              Последний раз редактировалось apple1210; 09.09.2020, 07:08.

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

Правда, утонули практически сразу.
                С "единомышленниками" напряг случился? Может, пользователю сразу намекнуть, что не на том ресурсе "единомышленников" ищет, у них же, наверняка, какие-то специальные сайты есть, знакомств, обмена опытом, места встреч, как правильно ухаживать, как распознать в толпе "единомышленника", по каким внешним признакам, тайные сигналы и т.д.
                I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
                (George Carlin)

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

С "единомышленниками"
                  в чем? пожаловаться друг другу чи шо? не всем везет с первого раза и на всю жизнь, переступил и дальше, на встречу с идеальным-ой.зачем тратить сил и время на какие то сообщества. не понимаю

Комментарий

Есть на форуме МДшники?

Так до зевоты, что аж не поленился даже ответить. Но скорее, это что бы продемонстрировать публично свою якобы позицию. На фиг ты мне сдался. Я ему единомышленника форумского подсказала, с намерением не заходить в эту тему больше, а он белиберду-копипасту с форумов таких же в ответ. Это урок, проходи мимо травмированных.
                    ТП бинго в действии. Я ж говорил, всё стандартно и скучно. Можешь не отвечать.

С "единомышленниками" напряг случился? Может, пользователю сразу намекнуть, что не на том ресурсе "единомышленников" ищет, у них же, наверняка, какие-то специальные сайты есть, знакомств, обмена опытом, места встреч, как правильно ухаживать, как распознать в толпе "единомышленника", по каким внешним признакам, тайные сигналы и т.д.
                    У кого жопа горит, тот о жопе и кричит. Это Вам надо в тему однополой любви раз так много упоминаний о жопе.
                    Последний раз редактировалось Diablo; 09.09.2020, 10:24.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X