Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть на форуме МДшники?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть на форуме МДшники?

сокола
    Сокола??? Ну пусть будет "сокол" - тоже птица!..
    "Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего!!! В особенности у тех, кто сильнее тебя. Сами предложат и сами всё дадут!" (С) Воланд.

Комментарий

я чтоли виноват, шо у тебя мэтэликив нэма, а только тараканчики?
      Ты действительно не понимаешь о чем это. Это к сношению никакого отношения не имеет . Метелыкы бывают только от влюбленности.
      Это желание близости,даже не прелюдия. Это чувство может вызвать одна мысль о любимом.

А каждый день, это мурашки по коже и бабочки в животе.
      Перестань,пожалуй, ты перепутал метелыкы и оргазм. Метелыкы бывают и от платонической любви. Об оргазме еще поговорим, мне интересны твои уроки.Но не в этой теме.Тут Мужское Движение пользует всех ради себя любимого,ему точно не нужны те бабочки.

феменизмичали, природа берет своё.
      А феминизм ко мне каким боком? Кстати,феминистки не мужененавистницы,они не против женской природы,это частое заблуждение.Феминистки всего лишь добиваются равенства в мире патриархата. Они даже не за матриархат,а за равные права.
      А ты опять перепутал,с лесбиянками,наверное? Может лесбиянки и вступают в ряды феминисток,но от этого феминизм уже больше века остается движением за права женщин, против их дискриминации по половому признаку. Это значит, что у женщин не должно быть меньше политических, экономических и гражданских прав просто потому, что они женщины.
      Там де вас учат, мы преподаем.
      Преподаватель,- я три раза редактировала,чтоб не трогать грубо твое безобидное,наивное и смешное самолюбие.
      Последний раз редактировалось признание; 21.02.2021, 21:32.

Комментарий

равенства в мире патриархата
        автор признание Посмотреть сообщение
        Интересно, это где такой мир ещё остался?
        Интернет магазин качественной мягкой мебели от производителя.

Комментарий

Не совсем мир,скорее остались идеи.Грани стерты и я не осилю давать оценку патри-матриархату,так как углубиться в анализ этого никогда не мечтала и феминизм не поддерживаю.Меня не вдохновляет быть эмансипированной добытчицей,строящей карьеру. Мне симпатичны многие идеи патриархальной семьи,когда мужчина, крепко стоящий на ногах, берет на себя ответственность за содержание и обеспечение семьи.Но это не в нашей стране. В наших семьях женщина часто подает патроны и делит с мужчиной функции защитника и добытчика.Но это не манипуляции друг другом, как в ваших МД,это плечо поддержки.

Комментарий

я три раза редактировала,чтоб не трогать грубо твое безобидное,наивное и смешное самолюбие.
            Та хоть семнадцать редактируй, Прав всегда я буду. У тебя мэтэлыки с тараканами, так перетрахались, что к третьей редакции каши, крышу сдвинули набок. Всё шо ты ото написала, к моему тексту, никоим боков. это уже не Юнг и даже не Фрейд. Это к полотеру. Форум тут не поможет, обычно, если поеденое с малолетства, то с возрастом только у сугубливается.
            Это к сношению никакого отношения не имеет
            От тут ты права, к сношению, пока никаким боком.
            Метелыкы бывают только
            Ну я те уже сказал, читай внимательно. Нет у тебя мэтэлыкив, а только тараканы, виноват не я. Это ты к себе и своему своему.
            е самолюбие.
            Какое самолюбие, о чем ты? Я всю сознательную жизнь, с бабами. Мнель не знать повадки. Тут всё просто, когда в зоопарке подходят к клетке с львицами, то у львиц не спрашивают, о их мнении, и о том что они хотят, чем живут. Спрашивают у пьяного Васи, который клетку чистит.
            матриархат
            Матриархат, это для лохов. И он может быть, только у низших форм развития организмов. Там в принципе не важно, кто правит. В остальных ситуациях, самец имеет самку, как в прямом, так и в переносном смысле. То что ты тут рассказываешь, то ты прочла в книжке. Посмотри кто её написал. Кто лучшие кулинары? Врачи, танкисты, йобари? Хотя о чем это я, щас опять начнешь, что ты забыла что то сказать.
            FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

як щодо того, щоб і чоловіки, і жінки були однаково важливими в суспільстві.

"Thankful for this friendly, friendly world..." Andy Kaufman

Комментарий

Не совсем мир,скорее остались идеи.Грани стерты и я не осилю давать оценку патри-матриархату,так как углубиться в анализ этого никогда не мечтала и феминизм не поддерживаю.Меня не вдохновляет быть эмансипированной добытчицей,строящей карьеру. Мне симпатичны многие идеи патриархальной семьи,когда мужчина, крепко стоящий на ногах, берет на себя ответственность за содержание и обеспечение семьи.Но это не в нашей стране. В наших семьях женщина часто подает патроны и делит с мужчиной функции защитника и добытчика.Но это не манипуляции друг другом, как в ваших МД,это плечо поддержки.

Всё это миф, особенно вот это "в наших семьях женщина часто подает патроны и делит с мужчиной функции защитника и добытчика", к сожалению, давно уже женщины так себя не ведут.
                Интернет магазин качественной мягкой мебели от производителя.

Комментарий

Прав всегда я буду.
                  Алкоголизм и нарциссизм не совпадение?

Какое самолюбие, о чем ты? Я всю сознательную жизнь, с бабами. Мнель не знать повадки. Тут всё просто, когда в зоопарке подходят к клетке с львицами, то у львиц не спрашивают, о их мнении, и о том что они хотят, чем живут. Спрашивают у пьяного Васи, который клетку чистит.
                  С какими бабами,повадками и актами возмездия с пьяным Васей ты рассказывешь ?
                  Твои истории трехкопеечные про жизнь , в основном, с похмелья .Давай хорошие истории с любовным концом,или отползай.

Матриархат, это для лохов. И он может быть, только у низших форм развития организмов. Там в принципе не важно, кто правит. В остальных ситуациях, самец имеет самку, как в прямом, так и в переносном смысле.
                  Яснолицый,а ведь ты косишь под парня из МД? Тебя про матриархат кто напугал?

Комментарий

Всё это миф, особенно вот это "в наших семьях женщина часто подает патроны и делит с мужчиной функции защитника и добытчика", к сожалению, давно уже женщины так себя не ведут.
                    Значит,Памятка мужчине 21 века не миф? Мне кажется,что МД придумано ради гламурного образа. Нужна как бы причина для подражания золотой молодежи, - жить с душком потребительства во всем - все для меня любимого,остальные не кондиция.
                    У молодых часто случается пренебрежение и часто завышенные требования, сначала к родителям, к жизни,потом к женщинам или мужчинам.
                    Но большинство и переболеют. Обламывает жизнь и сбрасывает всякую спесь. И с девочек. И с мальчиков. У некоторых это плавный процесс,у некоторых нет. А после этого человек осознает,что главнее заботиться и тратиться на близких,так как они самое родное,что есть в жизни.

Комментарий

не совпадение
                      от ты мне скажи, ты по своим ощущениям, или с книжки текст запомнила? Честно, никак не пойму. То шо бред несешь в массы, это понятно, ни понятно одно, это извне преобретенное или врожденное?
                      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X