Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть на форуме МДшники?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Есть на форуме МДшники?

Всё это миф, особенно вот это "в наших семьях женщина часто подает патроны и делит с мужчиной функции защитника и добытчика", к сожалению, давно уже женщины так себя не ведут.
    Значит,Памятка мужчине 21 века не миф? Мне кажется,что МД придумано ради гламурного образа. Нужна как бы причина для подражания золотой молодежи, - жить с душком потребительства во всем - все для меня любимого,остальные не кондиция.
    У молодых часто случается пренебрежение и часто завышенные требования, сначала к родителям, к жизни,потом к женщинам или мужчинам.
    Но большинство и переболеют. Обламывает жизнь и сбрасывает всякую спесь. И с девочек. И с мальчиков. У некоторых это плавный процесс,у некоторых нет. А после этого человек осознает,что главнее заботиться и тратиться на близких,так как они самое родное,что есть в жизни.

Комментарий

не совпадение
      автор признание Посмотреть сообщение
      от ты мне скажи, ты по своим ощущениям, или с книжки текст запомнила? Честно, никак не пойму. То шо бред несешь в массы, это понятно, ни понятно одно, это извне преобретенное или врожденное?
      FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Значит,Памятка мужчине 21 века не миф? Мне кажется,что МД придумано ради гламурного образа. Нужна как бы причина для подражания золотой молодежи, - жить с душком потребительства во всем - все для меня любимого,остальные не кондиция.
        У молодых часто случается пренебрежение и часто завышенные требования, сначала к родителям, к жизни,потом к женщинам или мужчинам.
        Но большинство и переболеют. Обламывает жизнь и сбрасывает всякую спесь. И с девочек. И с мальчиков. У некоторых это плавный процесс,у некоторых нет. А после этого человек осознает,что главнее заботиться и тратиться на близких,так как они самое родное,что есть в жизни.
        Это вообще какой-то набор не связанных слов. Слабоумие. Это не цель обидеть. Просто термин такой есть.
        Интернет магазин качественной мягкой мебели от производителя.

Комментарий

Это вообще какой-то набор не связанных слов.
          И,конечно только ваши мысли оформлены и идеи must-have. Обидчивый вы как для МДшника.
          Я только Финдерсу разрешаю репрессии мне писать 23 февраля,так как он лицо мужеска полу, мастеровитый и скорее всего служил.

Последний раз редактировалось признание; 24.02.2021, 02:25.

Комментарий

скорее всего служил.
            Какэто служил, я всё время на посту. Бдю. Перестань свами бдить, мигом коурык в тамбур перекочует.
            FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

И,конечно только ваши мысли оформлены и идеи must-have. Обидчивый вы как для МДшника.
              Я только Финдерсу разрешаю репрессии мне писать 23 февраля,так как он лицо мужеска полу, мастеровитый и скорее всего служил.

Глупое какое-то признание, сразу таблица ТП бинго. Чего Вы решили, что я обиделся, на кого? Тьфу.
              Интернет магазин качественной мягкой мебели от производителя.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X