Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подарки детям, что дарить?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подарки детям, что дарить?

Да вы что, беговел крутая штука я вам скажу! Нам тоже дарил крестный, правда пришлось шлем прикупить, чтоб было безопасно, но он стоит не дорого, так что купите шлем и будьте спокойны )) Мы вот тут покупали велошлем А вообще , для маленького ребенка, беговел отличный подарок, он развивает координацию ребенка и учит держать равновесие. Ребенку и весело и полезно )

Комментарий

Соглашусь , мне кажется он полее практичнее и интереснее чем толокары

Комментарий

Как по мне, то лучше развивающие игры - пазлы большие и конструкторы, это по крайней мере полезно для развития не только моторики рук, но и тренирует память, воображение и в целом влияет на интеллект и умственное развитие.

Комментарий

Стараюсь дарить то, чего у ребенка нет. А еще детки любят большие, объемные подарки.

Комментарий

Обучающие, развивающие это конечно хорошо, но для меня важна безопасность и экологичность, поэтому много игрушек именно деревянных. Отличный выбор разнообразных игрушек и наборов в магазине https://pampik.com/category/detskie-igryi-i-igrushki , меня всегда выручает, если не знаю что купить. Мозаики и конструкторы замечательные, заставляют ребенка подумать.
            Вложения
            Последний раз редактировалось Semerik; 06.02.2018, 16:16.

Комментарий

магнітний конструктор
              Искала, искала................не нашла в какую тему , создала эту

Грядёт праздник у меня большой- 3 годика моей любимой крёстнице. И вот встал вопрос, а что подарить ????

Подскажите, пожалуйста ваши варианты.
              магнітний конструктор)

Комментарий

Или конструктор липучка. Только с крупными деталями.
                Куклы + коляски.

Комментарий

Смотря кому и по какому случаю, на знаменательные даты и праздники с круглыми датами можно и золотишко,это всегда актуально http://prozak.info/Novini-partneriv/...tak-populyarny и детям в том числе, крестнице дарила маленький браслетик с рыбкой, маме серьги на юбилей, как бы сложно не угодить когда даришь золото, не обязательно что то массивное, можно маленькое по весу, но изящное, сережечки с фианитиками например, либо подвеску со знаком зодиака.
                  Последний раз редактировалось Marzipanka; 21.07.2019, 22:06.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X