Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нервное. И злое

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нервное. И злое

Точно! Военный полигон *тихо напевая* наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна .... и на второй, и на третий тож
    Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!

Комментарий

• Нервное. И злое

Как не ноготь отчикаешь-сломаешь
      точно. я своему говорю - сегодня. в меню. салатик с гель-лаком. и еще нужна корректировка
      We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Нервное. И злое

Меня выдворяют с позором с кухни и я не сопротивляюсь.
        Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
        Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
        Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

• Нервное. И злое

в первый день выпиваю нимесил и кушаю лимон
          Нимесил нельзя при повышенной температуре.
          Ultima Thule

Комментарий

• Нервное. И злое

46483093_1993130940722686_1409646410151755776_n.jpg
            Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее!

Комментарий

• Нервное. И злое

мне,пожалуйста,100.Капец,раздраконить меня оооочень сложно.Но,таки кто то будет наказан,материально.объяснять быдлу,что оно быдло бесполезно.Учит только удар по кошельку.Тогда в следующий раз,на подкорке,как собака Павлова,оно поступит правильно.фсё.мине легче

Комментарий

• Нервное. И злое

тююююююю ... подумаешь кошелек... у меня мамулька на день рождения к подружке ездила сегодня на Красина...5 часов вечера - темень - ее нет. 5-30 ее нет... сракопадень на дворе. я уже не знала куда мне бежать и звонить...ну короч все нормально вернулась. но добавила мне седины
                We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Нервное. И злое

мамулька
                  ну,это свое родное.я бегаю к родителям два раза с собакой гулять,что б не нервничать,после того,как он попросил в мобилке изменеить домашние позывные на жена и дочь.очень тебя понимаю

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X