Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Швейная машинка. Шо робыть?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

А MINERVA Classic.

Судя по кинематике, ничего там нет.. По наличию пластика, то да, работы там, непочатый край.. Судить о машинке не могу, эт надо на профильный форум.. но поверьте, есть такие машинки, что ремонтировать за деньги, их никто не будет.. Ладно, чтоб не быть голословным, почитаю, за сие чудо.
    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Чеит никаких отзывов и конкретики.. Старые, да, ценятся.. Про пластмассу, никто ни сном ни духом.. Наверно обычная мыльница.. Про триста гривасей, то я пошутил.. Не знаю расценок.

Комментар

Вот "Лучник", зимой делал. Может уже и выкладывал. 07.jpg
        Сейчас "Тула" стоит.. Хороший аппарат, но принесли не вовремя. нэ встыг. Теперь будет стоять, пока не припечет..
        Да, делал мыльницу, похожую на вашу. Но чес слово, даже не помню что том было и названия не запомнил.. Кажись простьо смазка и наладка.

Комментар

Очень удобно иметь в доме маленькую швейную машинку.Вот сейчас хочу обновить шторы на кухне. Единственное осталось выбрать ткань https://gardina.biz.ua

Комментар

опять спам
            We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментар

MINERVA Classic
              Чеит никаких отзывов и конкретики..
              У меня тоже одна из машин Минерва. Из мыльниц, как ты выразился. Что рассказать?

Старые, да, ценятся.
              Есть и такая.
              Последний раз редактировалось apple1210; 08.09.2017, 14:19.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

как ты выразился. Что рассказать?
                Та не, ничего. До морозив, никаких швейных машинок. Тока мелочевка и гараж. Зимою, в стужу, когда в гараже лед, то можно и швейку делать. Да и че парится, есть в городе спецы. Вот если отломали что, то тогда понятно.
                Последний раз редактировалось FinderS; 08.09.2017, 18:11.

Комментар

Не, все исправно. Просто разговор зашел.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Так я знаю шо справна.

Комментар

Маленькие, увы одноразовые быстро детали из строя выходят, годятся если иногда юзать и что-то по быстрому подложить и ушить, после поломки раритететной Зингер, обзавелась новой швейной машинкой Janome http://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/3_janome для профессионального шитья, удобный механизм регулировки стежка, легкий и плавный ход, в меру шумная, зигзаг и декоративная оверлочка как в промышленной, компактная с чехлом, разбиралась быстро с учётом, что строчила до этого на ручной старинной, сейчас жму педаль и кайфую - спина и рука не болят)).

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X