Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Подушки

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Подушки

Девочки, у меня вопрос. Нужно приобрести подушки. Я люблю низкие и довольно твердые, чтоб шея не проваливалась в них. Так вот, какой материал лучше? Я пробовала только пух-перо (ненавижу) и синтепоновые/силиконовые (тоже гадость). А есть же еще из эвкалиптового волокна, из пуха, из шерсти овечьей видела, и всякие там ортопедические. В общем основные требования: достаточная плотность, чтоб не проваливаться в подушку целиком, и чтоб материал хотя бы года два-три сам себя не изнашивал, не сбивался в кучи. Шо посоветуете? Можно и ссылки сразу на то, где купить можно.
    Святые негодники!

Подушки

Re: Подушки

сама не пробовала, но очень мне хвалили подушки из гречневой шелухи что ли, говорят прям чудо чудесной
    меня полностью устраивает силикон.
    В том числе и тем, что его можно постирать, и он высохнет себе нормальненько, и будет чистый и без всяких пылевых клещей и прочей дряни. Для моих аллергий это очень важно
    И если хорошая подушка, то года 3-5 она прослужит, а за такую цену можно себе позволить и менять подушки
    Off-topic: у нас в Прилучанке между прочим очень и очень неплохие силиконовые подухи по 32 грн, я себе почти такую же по качеству покупала год назад за 100

Комментар

Подушки

Sianna, а силиконовые они очень мягкие? вон я тоже хочу, как Вика, "низкие и довольно твердые, чтоб шея не проваливалась в них". но судя по тому, какое мягкое у меня силиконовое одеяло, то подушка тоже будет такого же плана...
      Продам деми и зимний комбинезоны на 12-18 мес forumdisplay.php?f=187

Комментар

Подушки

Силикон мне не нравится. Вот мы как раз и спим на них, это кошмар. ну лично для меня. Я тону в этой подушке, утром совершенно разбитая и не могу прийти в себя.
        Святые негодники!

Комментар

Подушки

Про эвкалиптовые впервые слышу. А есть такие в Черкассах?

Комментар

Подушки

пух-перо (ненавижу)
            Автор СЯО
            Можно вопрос..? Почему?

Комментар

Подушки

Pandora, наверное потому что все они достаточно большие, в смысле толстые. и еще мне не нравится, что их периодически нужно на переборку отдавать.
              Святые негодники!

Комментар

Подушки

Машутка а они разные бывают, у меня допустим ничего не проваливается, но я и не люблю большие и твердые подушки, я в процессе сна вообще сползаю с подушки иногда

Комментар

Подушки

Есть просто охрененные подушки из латекса.
                  Например, вот.

Я с этими ребятами сотрудничала одно время - давали на пробу. Это наверное, самый лучший сон в моей жизни был...

Haters gonna hate

Комментар

Подушки

да, латекс вещь классная
                    но цена ж, бляха-муха
                    интересно, если из мебельного латекса, из самого лучшего, вырезать подушку, тоже норм будет?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X