Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Подушки

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Подушки

Дівчата, бачив, що приймають натуральне пір"я на "брухт". Не можу знайти адресу. Може, хтось знає.
    Те б здав, нові купив. Подушкам, як мені років.

Комментар

Подушки

Я где то год назад покупала себе пуховые подушки, фирма MirSon, осталась очень довольной. И на Новый Год муж подарил из овечий шерсти, мне она жестковатая, не могу на ней спать( На пуховой спать гораздо приятней, она более мягкая. Снизу прикреплю ссылку на подушки, я я брала где то по 700 грн, но уже они дороже((
      http://www.mirson.com.ua/catalog/pod...3050-srednjaja
      Последний раз редактировалось ~ОчАрОвАшКа~; 23.01.2017, 17:16.

Комментар

Подушки

Я где то год назад покупала себе пуховые подушки, фирма MirSon, осталась очень довольной.
        Автор ~ОчАрОвАшКа~ Переглянути повідомлення
        Мені взагалі, ця фірма дуже подобається. Гарний вибір, в мене також покривало та подушка цієї фірми.

Комментар

Подушки

Бридя,приймають лише гусяче та качине пір'я. Якщо подушки з курячого-не візьмуть.

Комментар

Подушки

Дякую. Паімаіш......я ї\х не дерррр...

Комментар

Подушки

Наволочку хорошую и делов то
              На http://sladkiyson.com.ua/navolochki/ можно купить класные наволочки
              Например ,вот класная
              Последний раз редактировалось vetalbon; 31.10.2017, 12:39.

Комментар

Подушки

Самые долгоживучие силиконовые, они и стираются хорошо, есть ещё бамбуковые и со струшкой кокосовой, они дороже и сложные в уходе.

Комментар

Подушки

Дівчата, бачив, що приймають натуральне пір"я на "брухт". Не можу знайти адресу. Може, хтось знає.
                  Те б здав, нові купив. Подушкам, як мені років.
                  Мы как-то отнесли такую бабушкину подушку на чистку. Когда ее разрезали - ужаснулись. Там половина наполнения черная была. Сотрудница чистки сказала, что это клещи и остатки их жизнедеятельности. Вообще, сейчас подушки из натуральных наполнителей никто не покупает - их срок службы максимум год и то за этот год там такого может поразводиться, что лучше не знать.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                  X