Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

сковородки

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• сковородки

Поверьте, к тяжелому чугуну привыкаете со временем. Зато какая в такой сковороде картошечка получается! И мясо, рыба отлично прожариваются. Для блинов и оладьев, правда, не подходит. В остальном же чудо. И если у вас нет привычки перемешивать содержимое сковороды потряхиванием, то вес особой роли не имеет.
    Поверьте, мои 50 кило знают, о чем говорят! Мне лишний раз рекламировать чугун не нужно Я знаю, что и как в нем получается. У меня есть маленькая чугунная именно для оладий, прекрасно они на чугуне получаются, как и блины, а вот чугунную сковородищу в 28 см диаметром (а именно такая универсальная лошадка мне нужна была) я таки не осилю.
    Если уж зацепили тему, то купила с гранитным покрытием сковороду CON BRIO. Пока довольна, посмотрим, как дальше себя вести будет. Ложками обычными и лопатками металлическими можно с ней работать, мне это нравится. И с мытьем нет таких заморочек, как с керамикой.

Комментар

• сковородки

Капец купил на рынке чугунную сковороду . Сказали что надо раз 5 пожарить, помыть , маслом залить, чтоб ржавчины не было.
      Уже наверное раз 50 на ней жарили, а она все ржавчиной покрывается.
      Плюнул ,купил сковороду Tefal https://www.aks.ua/catalog/skovorodka/ . Да, дорого. Зато она не ржавеет и ничего не прилепает
      Последний раз редактировалось vetalbon; 15.02.2018, 20:22.

Комментар

• сковородки

Капец купил на рынке чугунную сковороду . Сказали что надо раз 5 пожарить, помыть , маслом залить, чтоб ржавчины не было.
        Уже наверное раз 50 на ней жарили, а она все ржавчиной покрывается.
        Плюнул ,купил сковороду Tefal . Да, дорого. Зато она не ржавеет и ничего не прилепает
        у меня чугуневая БИОЛ чет не ржавеет
        Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
        Высотные работы пром. альпинисты
        Аренда бетонолома и инструмента
        Ремонт квартир,офисов,цехов

Государственная программа по утеплению!!!

Комментар

• сковородки

везет. А мне херню подсунили

Комментар

• сковородки

Капец купил на рынке чугунную сковороду . С
            Как вариант, насыпать соли и прокалить как следует. После этого не мыть металлической щеткой. Окалина не шипко толстая, легко сдирается. Моя тоже ржавела, пока не прокалил. Они ей очень редко пользуют, но не казали что поржавела, однако.
            Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

• сковородки

Капец купил на рынке чугунную сковороду .
              Когда на Машбуде работал, подарили две штуки. Сказали выварить в крепком растворе соли ,шоб покипело пару часов на маленьком огне. Так и сделал. Ниче не липло, не ржавело и пр. Главное, при мойке сильно не царапать металлической щеткой для мойки.

Комментар

• сковородки

Спойлер :
                v2v1, Воды добавил и бодягу развел.
                Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                X