Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Новогодняя обжираловка.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Новогодняя обжираловка.

Праздник близко-близко. Как всегда суета по подготовке кушанья к празднику. Так надоели все эти котлеты, шубы, холодцы, (оливье- святое).
    Барышни, кто что будет готовить? Чем планируете угощать и радовать домашних и гостей?

Предложите что-то лёгкое: салаты овощные, фруктовые, что-то новое, оригинальное.

Или может ну его вообще? Мандаринки, оливье и шампанское
    Vivere est cogitare

Новогодняя обжираловка.

Re: Новогодняя обжираловка.

я уже где-то писала тут, что буду делать цезарь, и наверное еще в салат из пекинки добавлю консервированный ананас. У нас еще будет индюшка печеная, и я хо приготовить брюссельский пирог, он очень празднично выглядит, и вообще классная штука.
    Святые негодники!

Комментар

Новогодняя обжираловка.

это всё добро где-то можно найти в тенетах интернета? или поделитесь рецептиком?

салаты, мясные блюда не предлагать(постим в Новогоднюю ночь, да и есть после 18 вредно для организма).
      Vivere est cogitare

Комментар

Новогодняя обжираловка.

так а что ж вам предлагать вкусного если вы поститесь? тут как бы или пост или вкусно.
        Даже тортика толкового не испечешь без яиц

Я буду печь пряники вкуснячие, правильные, с хорошими пряностями и из ржаной муки.
        Задумалось мне сделать три салата в виде светофора - красный - гранатовый браслет, зеленый - покрытый сверху пластиками киви и мимозу с лососем, желтенькую. Но это не для себя а для гостей.
        Для себя я уже затарилась печеными оливками из Италии, бутики с икоркой сделаю, куплю хорошего сыра, фрукты, вино хорошее уже тоже прикупила - и буду балдеть.

Комментар

Новогодняя обжираловка.

оливье тоже кагбэ не слишком постное блюдо ))
          Святые негодники!

Комментар

Новогодняя обжираловка.

салаты, мясные блюда не предлагать(постим в Новогоднюю ночь, да и есть после 18 вредно для оргазма).
            Это опечатка или как?

Комментар

Новогодняя обжираловка.

постим в Новогоднюю ночь
              Автор O'LISA
              девочки, не более.

А вкусняхи я люблю.

предлагайте.

вы больше верьте мне , через пять минут я скажу, что я вегитарианец

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
              Это опечатка или как?
              Автор koteno4ek10019
              та то мне лень букав много писать........и слово организм написала сокращенно
              Vivere est cogitare

Комментар

Новогодняя обжираловка.

Счас только помидорами не бросайтесь, но... винигрет. В прошлом году сделали, так с селедкой (да, я так люблю селедку, что она на столе в любой праздник ) вместо тяжелой картошки ушел на "Ура". В этом году повторим - муж не ест майонезные салаты.
                Под нами нет ада, над нами только небо. (Дж. Леннон)

Комментар

Новогодняя обжираловка.

Однозначно сделаю оливье (муж любит), тортик (сладенькое люблю я), запеку индюшиное филе, ... ну и что-то еще - я не определилась
                  То что не буду много готовить - эт точно: не люблю, когда потом "новогодний стол" доедать еще неделю.

O'LISA, если нужен рецептик постной сладости, то вот достаточно вкусная вещица

Комментар

Новогодняя обжираловка.

я буду запекать рыбу (стейки лосося), салат "Королевский" (маринованный лук, отварное куриное филе, яйца, майонез, сверху немного зерен граната), и пока идеи закончились. ну фрукты само собой будут. может нарезка сырная (несколько видов сыра), мужу буженинки.
                    ну может еще грибочков маринованных (я грибоедка )))

я сама хочу чего-то легкого. но не знаю что. если не придумаю. то будет то что выше я писала. и хватит (если конечно зарплату отдадут. задолбали). а нет, то картохи нажарю, ну и может на салат хватит

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X