Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Стиральный порошок и другие средства для стирки

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Стиральный порошок и другие средства для стирки

Каким порошком Вы пользуетесь и почему?
    Если несложно, укажите и минусы.
    «Потому мы и радуемся, попадая в природу, что тут мы приходим в себя». М. Пришвин

Re: Стиральный порошок

Пользуюсь уже несколько лет порошками ТМ Дакос, но начала присматриваться к другим. Эти не всегда справляются с задачей. Самое ценное в них, помимо состава, - это отсутствие какого-либо запаха. Но этого мне уже мало )))
    С удовольствием "постою послушаю" тут.
    Спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если выиграл, всё равно *****
    Слава Україні!

Комментар

тоже дакос, для обычной стирки он меня целиком устраивает, когда вещи просто освежить надо
      Но как-то под руку попался какой-то случайно купленный супер-новый ариель, и я заметила разницу в результате...
      Тоже буду думать над заменой или хотя бы содержанием отдельного порошка для вещей с сильными загрязнениями и пятнами.
      Хотя да, то что в дакосе нет запаха и он не вызывает аллергию, от которой я бывало всю ночь не могла уснуть, чесалась, это однозначно плюс

Комментар

уже 2й год пользуюсь Сармой. качество стирки нормальное. как упоминали девочки выше, запаха после стирки белье не имеет, что меня и превлекает, а если взять с ароматом, по- моему, бывает еще и лимонный, то оч быстро выветривается.
        вот недавно взяла Галу ...... фуууууууууууууу какая она переароматизированная.
        Off-topic: вообще не понимаю для чего созданы ополаскиватели, ядренный запах стоит неделю наверное. вопрос смягчения ткани решается для меня утюгом.

Комментар

уже 2й год пользуюсь Сармой. качество стирки нормальное
          Автор marishkia
          Ну не знаю... я ее попробовала как только появилась то качество стирки ужасное - что стиралось , что не стиралось , еще и плюс серый бомжацкий оттенок . В основном стираю Персилом и Тайдом , хочу попробовать безфосфатный но никак не раздуплюсь хде и какой лучше и дешевле
          “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
          Книга Притчей Соломоновых

Комментар

Я для стирки всех вещей использую детский порошок Ушастый нянь. Мне аллерголог посоветовала, в нём химической гадости меньше и он не так токсичен. Стирает хорошо в любом режиме, на 30градусов сыплю побольше, тогда всё отстирывает. В общем я довольна.
            Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений, деяний, это люди, которые идут в мир на великую работу строительства новых форм жизни

Комментар

Лоск, Персил. Качество стирки еще зависит от класса стиральной машины и правильно подобранного режима.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Я для стирки всех вещей использую детский порошок Ушастый нянь. Мне аллерголог посоветовала, в нём химической гадости меньше и он не так токсичен. Стирает хорошо в любом режиме, на 30градусов сыплю побольше, тогда всё отстирывает. В общем я довольна.
                Автор Lidiya_V
                а я еще добавляю пятновыводитель "ушастый нянь" и вообще все классно
                Да нормальный у меня характер, это у вас просто нервы слабые....
                Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь.

Комментар

Для полотенец, постельного белья и т.д. беру Ариэль 15 кг, потому что выгодно.
                  Для цветного тайд тоже 15 кг.
                  Нижнее белье стираю детским тайдом.
                  Для белого вязала на пробу бесфосфатный чешский попробовать, но он на наш рынок так и не смог зайти, при стирке добавляю АСЕ и периодически рубашки все равно замачиваю в белизне. Закончиться этот буду стирать ариэлем + АСЕ.
                  Очень нравится Персил, но по цене мне выгоднее Ариэлем и Тайдом.

Комментар

а у меня целый арсенал порошков, так сказать, на каждый отдельный случай. Для самой мелкой малявки - Карапуз, для малявки повзрослее и для меня - Ушастый нянь, Галинка, для белой одежды - Сарма для белого, для носков и футболок - что-то из недорогого, та же Сарма, Рио, Гала, для полотенец, и сильно грязной одежды - БиМакс, Индекс, Персил, еще брала безфосфатный порошок, не помню названия, для постельного, но он мне не понравился.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X