Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

viachek, А кто у вас в семье посуду выбирает/ покупает? Ну очень люблю красивую посуду . Я вижу , что мы с вами предпочитаем одного производителя.

Комментар

Юдифь, та супруга..., я только последнее время - по сковородкам и каструлкам «могу 5 коп
      « вставить.
      А еще прикол - не мог смириться, что первое из пиалки хлебать. Оказывается очень удобно и места на столе меньше занимает. Видать старею.
      Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментар

... Сварю гречку в мульте ...
        Кто-нибудь знает, как работают программы в мультиварке? Тобто что там в программе делается на каждое блюдо? Просто тупо нажимать кнопки неинтересно, хочется знать, что там по каждой программе происходит.

Комментар

А сегодня думаю армию вспомнить
          Вспомнил
          P1010310.JPG
          Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментар

АТч, а шо там . Там Жарит , там варит , там парит , там печёт.просто многие процессы объедены в одном девайсе . Сковорода/ кастрюля/ пароварка/ духовка.

Комментар

Да понятно, что жарит и парит. Вопрос - КАК она это делает? Тупо выставляется только время и температура, или есть какие фишки?

Комментар

АТч, муторное это дело - китайские алгоритмы расшифровывать. Похоже там, как и влюбом комбайне все незатейливо. А узнать - секундомер и термометр, если есть время и вдохновение.

Да понятно, что жарит и парит. Вопрос - КАК она это делает? Тупо выставляется только время и температура, или есть какие фишки?
                А ведь не секрет, что то же зернышко каши можно взорвать и потомить - пестня получается, а можно »сварить», что и рыба нос воротить будет.
                Технология!!!
                Последний раз редактировалось viachek; 08.11.2018, 22:39.

Комментар

Ну нравятся мне мультиварки, вот и хочу разобраться, как они работают, чтобы понимать, что из них можно выжать.

Комментар

Там написано : меню , и потом кнопочкой листаешь : гречка , рис , жарка , томление . Удобно каши , время уже автоматически , закрыла и не заглядываешь ( убежало или выкип ло). В кастрюле такого вкуса можно добиться , но нужно следить , менять огонь . А здесь очень удобно . Плюс , отсрочка , с вечера загрузил продукты. Утром мама может больше поспать , а проснуться и получить уже готовую кашу для малыша , а не вставать заранее.
                    Борш , суп мне не нравиться . На плите лучше . Есть блюда , что требуют разных режимов мультиварки . Сначала жарка , потом варка .
                    Но мультиварка это не первая необходимость . Удобно , студентам в общежитии , что на общую кухню не ходить . На дачу взять с собой . Вот пшеничная каша трудно готовится га газу , то недварится то пригорит . В мульте идеально и быстро .

Комментар

АТч, так хто ж против. Сегодняшнее времяпрживание требует скорости и «не заморачиваться». Вот почему такие «подспорья» и появляются. У людей типа «нет времени» с толком, с расстановкой, с «душой» даж хавчик приготовить... Зачем напягаться?
                      А мож желания нет?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X