Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

да??? а им какой прикол с этого, если они по меню водяру за три сотни толкнуть могут)

говорят там элитные тёлки черкасские тусят, правда?
    Прикол в том, шо на рыло минимальный заказ 600 грн . Хоть жрачки, хоть бухла. Набираешь жрачку у них- мясную, а бухло снизу тащишь с магазина.
    Блюда дорогие и типа молекулярной кухни. Непривычные среднему обывателю, но гурмановкусные. Телок элитных не заметил, но и колхозных рыл тоже не бачил. У меня ща пресыщение видами элитных телок из Шарма - длинноногих, длинноволосых, течкующих и стонущих от желания. Усе Черкассы там уже. Тут все заняты.
    Злобным все вернется

Комментарий

лучше на ребенка потратить деньги а не на понты

а я на обед шашлык из индюшки сделаю
      Последний раз редактировалось saevus; 12.07.2019, 07:57.

Комментарий

А не проще заморозить целую грудку и разморозить перед готовкой? Морозить готовое таке шось.
        Мені ні. так набагато швидше. Відбивна вже буде готова. просто підтушу гриби на сметані, їх на відбивну з помідорами і сиром і все, - 5-10 хв. А окремо ще жарити відбивну довше виходитиме. Та і не всі заморожу. а десь половину, інша половина буде просто в холодильнику.

Комментарий

Так а чого ж не морозити відбивні? Зручний домашній напівфабрикат. Часто заготовляю їх: вранці перед роботою швидко на сковородку кинула і вже до гарніру на роботу є.

Комментарий

вранці перед роботою швидко на сковородку кинула і вже до гарніру на роботу є.
            всяко лучше, чем по утрам стучать, будя весь дом, как моя соседушка.

Комментарий

всяко лучше, чем по утрам стучать, будя весь дом, как моя соседушка.
              Я інколи і серед ночі готовлю

Комментарий

а мне вообще .....стучи не стучи никто кроме кота не нервничает))))))

Комментарий

а мне вообще .....стучи не стучи никто кроме кота не нервничает))))))
                  saevus, вы так о себе пишете, что сложилось впечатление, что вы лесник или смотритель маяка.

Комментарий

шас пойду на маяк посмотрю)))))кто меня знает у тех бредовых мыслей не возникает))))

Комментарий

)кто меня знает
                      все вас знают, а я так вижу в первый раз

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X