Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Конечно нет , я " дармоед". Я только " сплю и ем", а обеды , завтраки , уборка , стирка - " та шо там делать -20 минут и все"
    Я даже предлагала поменяться или просто сварить борщ , испечь торт . И так шо нибудь по дому. Не соглашаются.
    Сразу линяют с дома " по срочным делам"( прям в дверях толпятся друг перед другом)
    Спите и едите...
    Если у Вас их трое+ звери...я Вам не верю!
    Торт...Выпечка ЗЛО!
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

У меня два и два кота.
      И эти два высказывают такое мнение , что только " сплю и ем" , но недолго , какое то время.
      Потом .... Берут свои слова обратно
      десерты любит муж .
      Последний раз редактировалось Юдифь; 12.11.2019, 20:57.

Комментарий

У меня два и два кота. Сладкое ест муж .
        Сладкое полнит и ...пардон...пучит.
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

... десерты любит муж .
          Правильно!
          Пусть полнит! Пусть, я не боюсь этого слова, пучит!

Зато вкусно ...

Комментарий

У мужа " гончая порода" - высокий . Я сладкое вообще не люблю . Могу только попробовать , что получилось и то тогда, когда что то новое делаю . Что знаю - даже не пробую . Вот тирамису , муж обожает . Я его попробовала один раз , когда делала впервые. Не ела никогда . Сын тоже не ест . Редко может съесть какой нибудь торт.

Селёдка , томатный сок - вот это вкусно.Икры свежей , сыр разный ( небольшими кубиками)+ прохладное белое вино или шампанское . Вот это да , это хорошо.
            Последний раз редактировалось Юдифь; 12.11.2019, 21:10.

Комментарий

У мужа " гончая порода" - высокий . Я сладкое вообще не люблю . Могу только попробовать , что получилось и то тогда, когда что то новое делаю . Что знаю - даже не пробую . Вот тирамису , муж обожает . Я его попробовала один раз , когда делала впервые. Не ела никогда . Сын тоже не ест . Редко может съесть какой нибудь торт.

Селёдка , томатный сок - вот это вкусно.Икры свежей , сыр разный ( небольшими кубиками)+ прохладное белое вино или шампанское . Вот это да , это хорошо.
              У лижэчко?

Комментарий

О как вкусно написала.Но я и тирамису поважаю.
                Ну, как вот теперь,после всего перечисленного показать кашу тыквенную с пломбиром и абрикосовым вареньем.

Комментарий

как по мне, то шедеврально. я окромя простой каши и запеченной с бальзамиком и травами ниче придумать не могу. ну, крем суп, но ето в заведениях

Комментарий

как по мне, то шедеврально.
                    У меня в семье гарбуз не хотят кушать,а я ж сама выращивала, да еще сорта сквош .Сквоши не имеют явно выраженный вкус тыквы,мякоть маслянистая,не тягучая.
                    Но,бесполезно разговоры,никто не хо. Пришлось маскировать пломбиром и абрикосовым вареньем и подавать без спросу - влюбляю в полезную кашку.
                    С пломбиром ушла на ура.

Комментарий

Я ем гарбузовую кашу в охотку. Делаю с манкой , ванилью , как пудинг . Мои не.

У лижэчко?

Не , не лю в лижачкови йисты.
                      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
                      Не понимаю " кофе в постель". Ещё не успела глаза продрать и вже шось запихивать в себя .
                      Сначала водные процедуры , потом уже кофе и курить . Что то съесть уже ближе к полудню , а то позже.
                      Последний раз редактировалось Юдифь; 13.11.2019, 07:32.

Комментарий

Сейчас на странице 1 пользователь(ей)

Обработка...
                      X