Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Строение организма человека не меняется, как Законы Украины.
    автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
    ети законы меняются быстрее моего настроения за день.

Комментарий

а, забыла. Любви вам всем и вкусных ужинов при свечах сегодня по расписанию праздник и это хорошо. а то это бытиё и рутина...
      Последний раз редактировалось TERRA-UA; 14.02.2020, 09:50.

Комментарий

Комментарий

Сасисачки! Это ко дню влюбленных?

А ты не в курсе. Велком http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...8-2019/page179 и за Татьяну тоже.

А что я сделал там не так? Да, я не догоняю морковки в картофельном пюре. Это страшно?

Или, может, неадекватным показался мой совет Юрию Анатольевичу купить винницкий хрен в Новусе?
          Последний раз редактировалось StarGAZer; 14.02.2020, 10:23.

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Комментарий

Ого! Всё ещё хуже, чем я думал. Так Вы же сами то сообщение скопировали, где я якобы орал в Еве. И ещё 2 человека - Шикль и некий Пограничник. Оно там представлено в 4-х экземплярах. И даже в них Смит почистил?
                  Повылазило?! Чи таки не хо признавать свою лживую натуру? Оно ж брехать бабе лучше, чем говорить, мабуть? Чи то не брехня а заблуждение против моего ДОКАЗАТЕЛЬСТВА в 4-х экземплярах?
                  Будете числиться в анналах форума лживой бабёнкой, если доказательств моего визга в Еве не будет.
                  Чёто проколов с лживыми советами на Вашем счету многовато стало. Граница - ребёнок, ОПП - заява, ментовка - заява , врач - дисбактериоз . Я ничего не пропустил? Астанавитесь!!! Превратились в выскочку без знаний. Фу.

Ну опять же глупость сморозили. Строение организма человека не меняется, как Законы Украины. Или мускулюс стэрно-кляидо-мастоидеус перестала быть грудинно-ключично-сосцевидной мышцей? А, может, цикл Кребса перестал существовать в организме? И что такое неактивный диплом?Учитель в школе по программе даёт всего сотую часть того материала, который он САМ изучал на Биофаке. Выходит, что он деградировал по Вашему дилетантскому мнению? Срочно в палату пациентку!! К таким же академикам и профессорам!!!

Я то знаю как раз и написал, что рахита у меня нет. Ещё раз написать, чтобы сунуть Ваш припудренный носик в Ваши же продукты жизнедеятельности? Извольте ЧИТАТЬ, раз уж Вам только ссылки подавай.
                  "Несмотря на то, что рахит известен человечеству в течение многих веков, симптомы его продолжают обнаруживаться почти у половины младенцев, проживающих в разных странах мира. В то же время полноценный уход и своевременное применение витамина Д позволяют исключить развитие заболевания практически в 100% случаев."
                  И да - в Турциях и Египтах я поболее Вашего бываю, да и просто сапаю помидоры во дворе, ловлю судакофф в одних шортах.. Так что не стОит умничать за солнце и эндогенный провитамин Д( выучите значение слова).

Итить колотить! Состояние пациента ухудшается!!! Он думает, что выдал умную мысль на гора из википердии.
                  А зачем нам вегетативные формы клостридий!Вы, милочка, копыта вмиг отбросите, если воспользуетесь своим же советом и будете кипятить при 100 0С подозрительный продукт означенное Вами время.
                  Отравление вызывает ото, шо Вы колете в мордулица в косметологических кабинетах, а именно ботулотоксин, а не сами бактерии.
                  А вот с ним дела похуже обстоят.
                  "Ботулотоксин не имеет вкуса, цвета и запаха (изредка поражённый продукт приобретает запах прогорклого масла). Разрушается при кипячении в течение 25-30 минут, при автоклавировании в течение 10 мин при температуре 120 °C,"
                  Так, что Вашей подруге несказанно ВЕЗЁТ, если она ест прогорклые консервы, при этом прокипятив их ВСЕГО 10 мин и при этом не склеила ласты.
                  ПС. Ещё есть желание тягаться в умственных способностях или НУ ЕВО?
                  ППС. Личка у меня отключена как раз для вот ТАКИХ случаев. Придётся Вам принимать решение самостоятельно.
                  автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                  Иди проспись, химик. Витамин Д не только от рахита. Тьху. Сгинь. Терпеть не могу ограниченных людей. И таки Смит почистил. Раскрой глаза и отвянь от меня , псих..

ети законы меняются быстрее моего настроения за день.
                  Там вавка. Некому объяснять.
                  Последний раз редактировалось Афина; 14.02.2020, 19:57.
                  Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
                  Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
                  Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

Off-topic: И я краями прошел

Боже!!!

РЫБА!!!
                    Наконец-то не человечина!!!
                    Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 14.02.2020, 20:05.
                    "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

отвянь от меня , псих..
                      А где я псих, лживая дамочка? Покаж. Не можете? Задрочу на корню брехуху низкоинтеллектуальную. У меня время есть
                      А вот Вас до психушки таки доведу. У меня цель появилась и я её достигну. Буду в одну точку бить, пока дойдёт брехухе, что не ту жертву выбрала.
                      И таки Смит почистил.
                      Для тупорылых счетоводов объясню. Смит перенёс ВЕСЬ Ваш бред в Бои без правил. Учите матчасть, умалишённая ( 6 наркозов, Карл) психопатка.
                      Off-topic: И я краями прошел
                      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
                      Везёт тебе. А я только с одной, вроде, краями разошёлся, как другая начала за штанину кусать. Мне не хо эту припизженную дамой считать. Можно её послать не туда, куда она хочет, а на свинарник?
                      Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 14.02.2020, 20:26.
                      Злобным все вернется

Комментарий

Сейчас на странице 2 пользователь(ей)

Обработка...
                      X