Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

СТРОНЦИЙ, признание «поражения» - путь к победе!
    моя кума с 3-ей группой - на дух таких пецев не переносит. Мы, со своими 1-й и 2-й - такое дело - «на ура».
    Тут важно не «переборщить», бо организм расскажет сразу.
    Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментарий

Но стоило мне потерять бдительность, как перец легко меня победил и уложил на лопатки.
      автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
      Значит, и меня, скорее всего, где-то "мой" перчик поджидает)) Бдю!
      I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
      (George Carlin)

Комментарий

Обожаю острую еду . Особенно сырую аджику с хреном , перцем .

Комментарий

мой печальный опыт по супам в забугорье...один из в турецкой семье, подали суп, чорба шоли, не помню название. специальная комната, на коврах, на серебре. пиалки , куча хлеба типа багетов, в центре тарель с горьким перцем, мне ложку выдали. я счастливая, суууупчик, как сьорбнула, продрало в с...ци, сижу ,а слезы сами катятся, а они его хлебушком едят и тот перец,шо редиску грызут

Комментарий

сырую аджику с хреном
            я каждый год делаю ратунда и горький перец + чеснок. - стоит ферментируется. а потом в банки и в холодильник - это можно кушать на 2кг ратунды покупаю 1 кг острого
            We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Мангал/шмангал, скумбрия/макрель.

Это без водки низзя есть.

Салатик рукольный с фетой и каким-то модным соусом итальянским. Такой как соевый, но гуще и солодэнький.

Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 23.05.2020, 16:51.
              Злобным все вернется

Комментарий

СТРОНЦИЙ, не ну блин. а забор то. ЗАБОР - произведение искусства...ну и скумбрия в придачу... такие веселенькие цвета
                We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

СТРОНЦИЙ, не ну блин. а забор то. ЗАБОР - произведение искусства...ну и скумбрия в придачу... такие веселенькие цвета
                  Это тот, шо я 20 метров красил. Не, я не Вангог, но на лавры Бэнкси претендую.
                  Кста, седня лодку покрасил остатками краски в камуфляж. Красивая стала - глаз не оторвать, да и разных форумных прилипал на воде поменьше будет, окрас другой стал, а они липли на предыдущую окраску, которую я тут на форуме засветил.
                  А моя заборчик возле цветов красила.
                  Как работали, так и отметили - с душОй.
                  Злобным все вернется

Комментарий

Это тот, шо я 20 метров красил. Не, я не Вангог, но на лавры Бэнкси претендую.
                    автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                    Ти балончиком красив, чи пензликом?

Комментарий

Ти балончиком красив, чи пензликом?
                      Ток, только пензлык. Психоделические орнаменты требуют кисть, как продолжение руки.
                      Злобным все вернется

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X