Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Жареная картошка , куриные котлетки и салат с огурца помидора со сметаной.
    Перед этим делала салат с пекинки с яйцом ( белки / желтки отдельно: первые соломкой , вторые покрошить), помидором , сметаной/ горчицей и сухарики с батона подсушила.А ещё курфиле соломкой там было.
    Последний раз редактировалось Юдифь; 20.11.2020, 15:37.

Комментарий

Юдифь, вы не пропадайте. а то я начинаю переживать

оливье у меня и еврейский на вечер с гренками
      We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Вчера тряхнул стариной. Изготовил борсчик, жареные стейки и мнясо по-хренцузски

Готовые стейки сфоткать не успел
        Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

У меня рисовый супчик ( красииииивый) с колбасой , затянутый яйцом . Курица в духовке . Пирог песочный , тертый. С вареньем из яблок и груш

Комментарий

Циклон, о молодец. а я только хотела написать. что женился и обленился. пардон. почиваешь на диване как все

у меня сырники. оливье вчерашнее ну и какао
            We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Циклон, о молодец. а я только хотела написать. что женился и обленился. пардон. почиваешь на диване как все
              Ну, когда в наличии два села, то особо на диванчике не поваляешься А так то да готовить стал меньше, все же еще две хозяйки есть
              Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

Циклон как там наше село? Я уже забыл когда лесу был. У меня чай и конфеты опять.а хочу мяса и водки.

Комментарий

Циклон как там наше село? Я уже забыл когда лесу был. У меня чай и конфеты опять.а хочу мяса и водки.
                  Да норм Только Киргиза уже нет

Комментарий

Рис в мульте , печенка с луком.

Комментарий

у меня башка не варит совсем. что б его приготовить и как всегда хочется рыбки...может в деликате есть судачки

на завтрак тосты с сыром и кофе

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X