Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Меню форума: завтраки, обеды и ужины

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Меню форума: завтраки, обеды и ужины

шампусика
    Prosecco Porto Leone оч нефиговое, в новусе продается. Кисленькое

Комментарий

Не знаю, делают ли так кондитеры, но я придумал лайфхак для наполеона, чтобы нижний корж не был сухим. После того, как мы его обмазали и посыпали, накрываем его досочкой и переворачиваем на неё. Теперь нижний корж стал верхним. Обмазываем его кремом и посыпаем. Так он получается весь равномерно пропитанным.
      Кстати, в Кишене и Абсолюте разные производители коржей - Житомир и Львов соответственно. Львов можно брать. Житомир ещё не мазал.
      Нужно чё-нибудь сообразить на ст. НГ.
      Буду отмечать, ибо нефиг пропускать.
      Думаю, бутеры разные с сёмгой, хамоном и к. икрой проконают к коньяку.
      Только вчера купил в Кишене в Плазме кусманище (половину) сёмги по 250 и засолил. Они его там уже успели спрятать перед ночью в лёд и чуть не увезли. С хвоста уха вышла отменная. Даже я её ел, хотя ненавижу уху.
      Злобным все вернется

Комментарий

Ну шо.
        Приходите в мой дом , мои двери открыты.
        Буду песТни вам петь и вином( просеко есть) угощать

Комментарий

Prosecco
          нет сегодня было Cava Brut, Cava DO кузен с другом прикатил вечерю мамуле привез ну и с продолжением...

не удалось мне свинтить на старый нгс новым годом со старым
          We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

признание, я слышала , что чеснок для сердца не очень полезен. Или зелёный ничё?
            Для такого эффекта его нужно много сьесть. От одно-двух зубчиков будет только польза. Незабываемым, что чеснок хорошо чистит сосуды от плохого холестерина. https://travnik.online/cardiovascula...lesterina.html
            Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
            Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
            Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментарий

я слышала , что чеснок для сердца не очень полезен. Или зелёный ничё?
              Я интересовалась,все дело в дозе,он таки агрессивный продукт для ЖКТ .
              Мне редко хочется свежий чеснок ,я чаще добавляю в блюда - его аллицин выделяется при приготовлении. Можно перечитать кучи статей и они все почти про полезно,но есть дивные нюансы и про них мало где пишут.
              Чтобы получить максимум пользы от аллицина зубчик надо обязательно измельчить или раздавить/нарубить и оставить его полежать минут на 10. За это время аллицин успеет образоваться, и чеснок можно использовать для приготовления блюд.
              В моем случае,мы кушаем пророщенный чеснок .А вот он самый безопасный для еды и самый полезный (до двух недель растить надо,старше не то). Еслиб он сам пророс,это было бы тоже очень хорошо и ценно ( просто уровень антиоксидантов выше у пророщенного 10-14 дней)
              Когда чеснок полежит и сам прорастает,у него появляются для защиты от дальнейшего повреждения микроорганизмами фито ферменты ( там пять дней и кушать проросший). У меня он уже полежал после покупки,потом я его замочила в небольшом количестве воды на ночь и он стал прорастать с максимальным уровнем питательности ( метаболиты другие).Это как пророщенные злаки или овощи.

Комментарий

уха и рыбку пожарила
                We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Томатный смачный домашний сок и бутерброды .

Комментарий

Жареная картошка , нагетсы , томатный сок( добила все таки 3-х л банку )
                    Последний раз редактировалось Юдифь; 15.01.2021, 16:05.

Комментарий

пюре с жареным карпом. он прям сладкий. супер вкусный....

ходили гуляли. погодка просто супер...пополнили запасы судачков в морозилке по 60гр 890грамовые рыбки на базаре

Комментарий

Сейчас на странице 1 пользователь(ей)

Обработка...
                      X