Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Верите ли вы в Домового?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Верите ли вы в Домового?

Вообщем делитесь мнением и историями
    Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо

Верите ли вы в Домового?

Re: Верите ли вы в Домового?

Не верю ничуть . У меня дома точно такого не водиться
    Под нами нет ада, над нами только небо. (Дж. Леннон)

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Да. Бывает, проскальзывают такие мысли А когда наталкиваюсь на потерянную вещь, отбрасываю данную теорию
      Omnia mea mecum porto.

Комментар

Верите ли вы в Домового?

я-то и не верю, но когда мы потеряли кое-что, а муж ходил по дому и говорил, как его бабушка в детстве учила: "чортику-бісику, пограйся і віддай", то сразу и находилась пропажа.
        Когда-то потеряла сережку золотую, точно дома. Несколько месяцев искала, потом сказали денежку мелкую в уголок бросить, и тоже какой-то стишок сказать. В течении недели сережка нашлась, при чем на шкафу. Я вообще не могу понять, как она могла там оказаться и что могло руководить мной, чтоб я 1 серьгу положила в шкатулку, а вторую на шкаф в комнате родителей.

Комментар

Верите ли вы в Домового?

"чортику-бісику, пограйся і віддай"
          Автор Sianna
          Ух, ты - надо запомнить! Мы вечно что-то ищем... особенно, я... :"o": Ой, а я еще читала, что на ножку кухонного стола надо привязать нитку, тогда вещь находится...

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Я тоже пробовала подобный образом утерянное найти, но не получилось ни разу . Наверное, потому что не верю.
            Я читала, что домовому надо что-то вкусное в уголке оставить (конфетку, печенье...). И он отдаст вещь взамен вкуняшке. Но это не пробовала, как-то меня напрягают конфеты с печеньем в углу :crazy:, им место на столе

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Да и я вот начинаю по немногу с ума сходить, верить в домового. У меня пропали комунальные квитанци за 2012 год. Хотя я каждый месяц плачу, и все их всегда складываю по порядку и лежат они у меня в одной и той же шухляде. И тут мне надо в ТЕЦ эти квитанции принести. Кинулась в шухляду, а у меня их нашлось две квитанции за 2012год, стала искать остальные , всю квартиру перевернула - не нашла. Ну такого быть не может. Уже хожу и приговариваю "Домовой, поигрался - отдай" :crazy: Зараза неотдает
              Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Печенькой или конфеткой его задобри

Комментар

Верите ли вы в Домового?

бабушка в детстве учила: "чортику-бісику, пограйся і віддай
                  Автор Sianna
                  в мене батько також такий прикол знаэ. I знаходитьс потiм

Додано опісля 3 хвилини 11 секунд:
                  На нiч на столi потрiбно залишити ласощi: горiхи, мед, цукерки. Та попередньо поиовивши, що це для нього.
                  Шануймося!

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Мы вечно что-то ищем... особенно, я...
                    Автор Pandora
                    ну это помогает не от склероза, а когда действительно странно вещь запропастилась куда-то
                    И вот спрашивала у мужа как это правильно говорится, то он сказал фразу и сразу добавил что злоупотреблять нельзя. Домовому ж тоже нужно чем-то играться.
                    Off-topic: А еще у меня какой-то домовой по ночам топчет все что остается на столе - котлеты, отбивные, пирожки. Ложишься спать, там с десяток лежит, утром встаешь - только крошки. После того как пару раз наутро обнаруживла дорожку из крошек к нашей кровати, стала подозревать кое-что

Добавлено спустя 38 секунд:
                    попередньо поиовивши,
                    Автор Толік
                    га? о_О

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X