Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Верите ли вы в Домового?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Верите ли вы в Домового?

Я не вірю. Але в мене є знайома, вона повернута на темі потойбычних сил. Вона вірить і в НЛО и в домовиків. Можливо і бачила, а можливо дуже гарно розвинута уява.

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Я у порівнянні з вами - динозавр. Бувають випадки, що станеш, задумаєшся. Я облазив все - не знайшов. Зараз лежиш отуто, не міг не побачить...і не бачив.

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Верю
        Дневник домового.
        10 июля.
        Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.
        11июля.
        Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…
        12 июля.
        Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
        14 июля.
        Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…
        15 июля.
        Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам… Меня кадилом не проймешь.
        17 июля.
        Навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…
        18 июля.
        Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.
        Нам нужен мир! Желательно весь!

Комментар

Верите ли вы в Домового?

Есть конечно, он ещё по ночам шорхает своими ногами по ламинату.
          "Каждая женщина сама по себе уникальна , но если она чересчур уникальна - то она сама по себе."

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
          X