Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Хлебопечка

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Хлебопечка

Кто пользуется таким? Какие лучше покупать? Вообщем, кто имеет хлебопечку хвастайтесь, задумала покупку.
    Because it's such a tender time for all the ladies
    With all those babies
    Wearing their wings

Хлебопечка

Re: Хлебопечка

думаю за такие деньги как сейчас за них лупят все печки хорошие, делают несколько видов хлеба, тесто, джем, хлеб выпекают разной масы на рвзных режимах и за разное время. У меня ЛЖ 205 (вродь) просто такая, ни с какой другой не сравнивала

Комментар

Хлебопечка

Я смотрю на мулинекс...
      Because it's such a tender time for all the ladies
      With all those babies
      Wearing their wings

Комментар

Хлебопечка

У меня LG. Буквально через несколько месяцев поломался режим ,что печет быстрый хлеб (2 часа), а так все нормально, я очень ней довольна. Особенно часто делаю в ней просто тесто: на пиццу, булочки, пирожки. Еще очень удобно поставить на ночь тесто,включить таймер и утром тебе горячий хлебушек готов. Вкуснотища и ты знаешь ,что без разной гадости внутри. Пользуюсь уже больше двух лет.

Комментар

Хлебопечка

У меня Kenwood BM 250 Такая

Так ее хотела! Когда купила, по два раза на день хлебА пекла))) Нарыла инфы и рецептов куча))) Из Днепропетровска даже передавали мне солод, клейковину и всякую фигню что у нас нет)))) Поигралась месяц и все))) Щас использую для приготовления теста как дрожжевого так и для пельменей, пиццы - это канеш супер руками так не сделаешь!!!
          Хлеб получается отличнейший, но мне не нравиться, что он очень крошиться.
          Дрожжи использовать лучше всего Саф-момент (саф левюр, кажись так, говорят, не оч, но тож можно)
          Не забывайте, что к хлебопечке нужно купить электронные весы - это очень важно для точности измерения ингридиентов, если не правильно заложить - может все испортиться(
          Не все имеют функцию - ржаной хлеб
          Вобщем-то тонкостей много...
          Консультант Мери Кей

Комментар

Хлебопечка

У меня такая http://www.mallstreet.ru/item1940.html
            Довольна на все 200% Пеку хлеб, делаю тесто на пиццу - никаких сбоев.

Комментар

Хлебопечка

Не забывайте, что к хлебопечке нужно купить электронные весы
              Автор Zluka
              Ничего подобного,там в комплекте идет мерный стакан и ложка,этого достаточно.

Комментар

Хлебопечка

мастер_ша К моей печке тоже идет стакан и ложка, но суть в том что стаканом нужно измерять жидкость, а муку взвешивать. Ну...эт у меня, в других печках слыхала что и в рецептах указано измерять муку чашкой. Я использую весы не только для измерения муки, еще взвешиваю масло, пудру, изюм и пр. в зависимости от рецепта, а бывает в рецепте указано кол-во дрожжей в граммах
                Эт я к тому веду, что по-первой, очень важно соблюдать точность рецепта, чтоб не испортился хлеб, хотя в этом быстро можно разобраться и самому контролировать замес, и по-ходу добавлять чего не хватает.
                Консультант Мери Кей

Комментар

Хлебопечка

у меня хлебопечка мулинекс 3000. Уже 2 года довольна очень Но к ней действительно нужны электронные весы.
                  Кошка и дрессировка это просто... Кошке достаточно потратить на вас два дня

Комментар

Хлебопечка

у меня Пансоник 255, у родителей Панасоник 207 (работает без продыху уже 2 года).

По поводу весов, вещь не обязательная, но в хозяйстве не лишняя. К ним привыкаешь и потом уже сложно отказаться. Мне проще вытащить весы и отмерить по рецепту, допустим, 200гр. сахара, чем вспоминать сколько сахара в 1 стакане

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X