Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Мультиварка

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Мультиварка

сеорее всего маркетинг.стаканчики-крышечки каких то денег стоят
    Ну, не совсем.

Если перед этим в кастрюле варили рыбу раз 5 подряд, то йогурт будет с привкусом рыбы, если его прямо в кастрюле бадяжить.

Комментар

• Мультиварка

не,ну ты лучше знаешь.я не спорю.допустим,что каструлка вонает,то простая стеклобанка не подойдет?один фиг будет пикантный йогурт
      Последний раз редактировалось TERRA-UA; 23.11.2017, 23:03.

Комментар

• Мультиварка

не,ну ты лучше знаешь.я не спорю.допустим,что каструлка вонает,то простая стеклобанка не подойдет?один фиг будет пикантный йогурт
        Ну, из стеклобанки йогурт годный не так еще просто выколупать. А так то да - можно и в стеклобанке, если охота потом его выдирать столовой ложкой. Это кому как лучше. Такой способ тоже вполне имеет право на жизнь.

А насчет пикантности тож согласен: если существует йогурт с вкусом абрикосов, то почему бы не быть йогурту со вкусом отварной рыбки? Опять же, все имеет право на жизнь В желужке-то, чай, всё вместе будет лежать, как говорила невеста сказочного Петра Царевича.
        Последний раз редактировалось StarGAZer; 24.11.2017, 00:18.

Комментар

• Мультиварка

самый смак в мультиварке то, что набросал всего по чучуть, поставил таймер и ушел восвояси, знаешь, что ничего не сбежит и не сгорит)) и ремонт делать не придется)
          у меня еще с блютузом, можно с другой комнаты управлять, дак еще по приготовлению приходит уведомление.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. Теодор Хесберг.
          Она была дурна собой и совершенно не умела готовить!

Anti-Freeze Toyota Long Life Coolant Concentrated

Motorex Bike Grease 2000

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
          X