Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Эмалированная посуда

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Эмалированная посуда

Хочу новые эмалированные кастрюли. Качество эмали наших новомосковских кастрюль оставляет желать лучшего. На базе ОПС сказали что 3 года какие она у меня служит это очень много для нее, у них срок службы полгода (цена за набор из трёх кастрюль - 300-500 грн). Смешно прям, что каждые полгода их менять??
    Сказали что хорошая эмаль у кастрюль производства Сербии (цена набора 800-900 грн).
    Вобщем вопрос - есть ли хорошая эмаль?
    Моя посуда за три года не пострескалась, просто видны от ложек полосы.

Разум, единожды раздвинувший свои границы, никогда не вернется в границы прежние. (с)

Эмалированная посуда

Re: Эмалированная посуда

А ті полоски не чистяться?Просто зараз із посудом така печалька,знайти якісний дуже важко.Сама хочу купити кастрюлю,але більше схиляюсь до нержавійки.
    З родзинкою має бути кекс,з загадкою-сканворд.А жінка має бути з мізками.

Комментар

Эмалированная посуда

Неа.

Разум, единожды раздвинувший свои границы, никогда не вернется в границы прежние. (с)

Комментар

Эмалированная посуда

Неа.
        Автор kiss
        навіть якщо виварити?
        Off-topic: Мені хтось може пояснити в чому прикол емальованого посуду і чим він кращий нержавіючого? Окрім ціни, звісно, і того, що деяким їжа з нержавійки має неприємний присмак

Комментар

Эмалированная посуда

Элпис, ну мне эмаль красивше
          а если нержавка некоторым дает неприятный привкус то я 99% нахожусь в их числе

Комментар

Эмалированная посуда

Элпис, я тоже эмаль не люблю. Ложкой лишний раз об нее не грюкни, полосы от той же ложки, уронить тоже страшно (да, у меня руки-крюки ), тяжелая... Люблю нержавейку. И нержавейка мне красивее почему-то Привкуса не чувствую никакого.
            У свекрови еще совдеповские наборы эмали+поновее есть. Не знаю, что за производитель, но и там, и там сколы есть. Хотя относимся к ним чуть ли не с трепетом
            Под нами нет ада, над нами только небо. (Дж. Леннон)

Комментар

Эмалированная посуда

тяжелая...
              Автор FFFF
              Хто? Емаль важка? Раджу спробувати чугунну кастрюльку потримати
              Я також віддаю перевагу нержавійці, хоча дещо й дратує, що на цьому посуді навіть плямку води видно. Посуд, в якому не можна з остєрвєнєнієм покопирсатись виделкою для мене не існує
              Off-topic: Мультя, єслі шо, не посуд

Комментар

Эмалированная посуда

Мене ніколи емаль не зупиняла від копирсання виделкою чи ложкою. Взагалі, я тут читаю й дивуюся: для мене емальований посуд - це щось дуже повсякденне і таке, якого не шкода. Для мене новина, що з ним треба акуратнісінько поводитись.
                Спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых: даже если выиграл, всё равно *****
                Слава Україні!

Комментар

Эмалированная посуда

Раджу спробувати чугунну кастрюльку потримати
                  Автор Элпис
                  есть у меня такая. Тоже эмалированная :facepalm Тяжелая это точно Но что-то тушить или плов в ней прелесть.
                  натаХАХА, аналогично, для меня любая посуда только инструмент для готовки и не более и далеко не то, над чем стоит трястись. Но раз другие люди просят аккуратно обращаться с их вещью, то иду навстречу
                  Под нами нет ада, над нами только небо. (Дж. Леннон)

Комментар

Эмалированная посуда

У меня уже лет 5-6 мамины эмалированные, да, я не в восторге, они канешн по-своему красивые (под кухню, все дела ), но покупать новые за косарь три кастрюльки в лучшем случае, в ближайшее время я тоже не намерена, особенно если учесть тот факт что я использую их один-два раза в неделю
                    Мамик уже не живет со мной, но хочет меня "приданым" обеспечить на сто лет вперед я брыкаюсь как могу 8)

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X