Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Пароочиститель (парогенератор)

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Пароочиститель (парогенератор)

Собственно тема для обсуждения сего прибора. Отзывов, вопросов, мнений. Чуть позже опишу собственный опыт использования, если тема будет интересна.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

О, напомнила, что он у нас есть)) Наверное, нужная штука... или у нас в доме чисто))
    Последний раз редактировалось Юрий Сергеевич; 29.01.2017, 23:17.

Комментар

Собственно тема для обсуждения сего прибора. Отзывов, вопросов, мнений. Чуть позже опишу собственный опыт использования, если тема будет интересна.
      Интересна. Сама в раздумьях да-нет.
      Думать - самая трудная работа, вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие.
      Оказываю бухгалтерские услуги физ. и юр. лицам.
      Продам новую газовую колонку Beretta Idrabagno 11

Комментар

apple1210, напиши.Может я рукожоп,но мне не нра.Валяется кувшин,а парогенератор раз в месяц юзается ...может быть

Комментар

Отличное дополнение к химии, но не как самостоятельный прибор. Чудес от него ждать не стоить. Верить рекламе и написанному в гугле так же. Нужны определенные навыки работы, которые понимаешь только в процессе, а не из ютуба. В некоторых моментах нет аналогов, в других бесполезен. Даже не так, нерационален. Так как вручную, к примеру, быстрее. Давление пара не ниже 3 бар, мощность не ниже киловатта. Все что меньше, несерьезно. Несомненное достоинство, это экологичность и гигиеничность.
          Конкретика. Все щели, стыки, решетки, ручки плиты, пазы, отверстия и подобное, все то, куда не доберешься тряпкой, это работа очистителя. Окна хорошо, особенно пластик. Удаление плесени. Что вспомню, еще допишу.
          Последний раз редактировалось apple1210; 02.02.2017, 10:25.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментар

Окна хорошо, особенно пластик.
            поподробней сам процесс.чего у меня те реки текутспециально кувшин для етих окон купила и не нра.керхер у меня

Комментар

Еще некоторые модели" одноразовые"- поломались - ремонту не подлежат(:

Комментар

.чего у меня те реки текут
                Либо воды перелила, либо недогрела.

Комментар

ты их паром или надсадкой с тряпкой моешь?

Комментар

поподробней сам процесс
                    Углы и щели продуть универсальным соплом. Стекло насадкой для окон с резинкой. Протереть салфеткой остатки воды.
                    Еще говорят, что хорошо чистить стальные радиаторы, но я не пробовала пока. Это после сезона отопления.

ты их паром или надсадкой
                    Паром. Без тряпки. Тряпка в руке. типа микрофибры или кухонного полотенца.
                    Последний раз редактировалось apple1210; 01.02.2017, 19:44.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X