Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Стиральная машинка

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Стиральная машинка

Просветите насчет современных стиралок. Какие бывают, с какими прибамбасами, какую лучше брать. Может кто недавно покупал и поделится опытом.

У нас дома стоит старенькая автомат польского производства, лет десять ей уже, стирает исправно на разных режимах, ни разу не ломалась, но хотелось бы уже обновить на более современный аппарат.

По ценнику до 15 тысяч.

Стиральная машинка

заходь в Інтернет, читай характеристики та відгуки, ми свою саме так і вибрали

Комментар

Стиральная машинка

Електролюкс польський можна взяти. В районі 300-400 доларів.

Комментар

Стиральная машинка

Электролюксы сильно требовательны к качеству тока. У мну такой машинка на 6 кг. Часто вылазит ошибка типа "ошибка 41". Мастер приходил и сказал, что при слабом напряжении будет такая фигня. Самсунги и Лыжи таким не страдают. Но это для частного дома. В многоэтажках такой проблемы не будет.
        Злобным все вернется

Комментар

Стиральная машинка

Микола77, купите новую, будете неприятно удивлены качеством современной бытовой техники - сейчас все делают очень и очень экономно - старые машинки по 10-15 лет жужжат, новые же 5-7 и потом то ремень, то барабан (бывает, вообще из половинок спаивают), то блок управления.

Если деньги ляжку все же жгут, то посмотрите на Privileg, Siemens, Bosch (8-я и 9-я серии) или корейцев с прямым приводом. Последние недешевы, но куда более надёжны, экономичны и стирают лучше. Что точно не стоит брать, так это шрот типа Beko, Elektrolux, Indesit.

Комментар

Стиральная машинка

Beneharo, спасибо!
            ТоК, это такие цены где? А если заказывать в том же Фокстроте или Комфи?

інженер, какая у вас, если не секрет? Как давно покупали?
            Последний раз редактировалось Микола77; 09.12.2017, 01:43.

Комментар

Стиральная машинка

А если заказывать в том же Фокстроте или Комфи?
              Мала би бути така ціна.

Комментар

Стиральная машинка

Ну как бы так сказать, что Бенехаря(Beneharo), сам жаловался в этом году, что купил шрот под маркой Bosch, пошкрябанный с завода и сновья, а теперь уже шепчет, что
                будете неприятно удивлены качеством современной бытовой техники
                Теперь по поводу других "шротов", то скажу, что Индезит - поржавела у меня через 5 лет снизу, потом я её перепродал по символической цене знакомым и она у них до сих пор типа ржавая стирает без проблем, турецкая Beko у товарища лабает уже лет 20. И вообще тот мой друган был помешан на Beko и не ошибся - всё пашет до сих пор(микроволновка, плита, холодильник, стиралка). Я и сам вдохновился тем опытом и прикупил себе один из холодильников Beko, то работает уже 10 лет без проблем и у брата в Одессе работает. По поводу того, чтобы шведский Elektrolux называть шротом, то это нужно и VOLVO und SAAB, признать консервными банками.
                Нужно покупать то , что у нас есть, по отзывам в интернете и техническим характеристикам, а не на марки смотреть.
                Злобным все вернется

Комментар

Стиральная машинка

СТРОНЦИЙ, смотрю, Вы как затычка в каждой дырке - сунете свой нос абсолютно в любые темы, в которых совершенно ничего не смыслите, а особенно в темы технические и производственные, и порете такую ерунду, что на голову не налазит.

Да, я купил посудомойку Bosch с завода и новую. Да, пришел поцарапанный Gerät. Брак свойственен всем абсолютно производителям всех ценовых категорий. Но мне этот брак в течение месяца заменили без всяких вопросов (сами приехали и забрали старую - взамен оставив новую) и еще доплатили 90 евро в качестве подарка. Плюс банк вернул деньги, так как я оспорил транзакцию и месяц ждал (должна быть замена в течение двух недель).

То, что у Вас, уважаемый, проржавела техника спустя 5 лет говорят о двух вещах: 1. Вы купили дешевую бытовую технику, которая проработала свой ресурс аккурат в 5 лет - машинки прошлых лет работают по 10 лет; 2. Вы не умеете совершенно ухаживать за бытовой техникой, если у Вас что-то ржавеет банально.

По поводу того, чтобы шведский Elektrolux называть шротом, то это нужно и VOLVO und SAAB, признать консервными банками
                  Примитивная подмена понятий. Китайские Volvo и их политика качества никакого отношения к политике качества Elektrolux не имеют и иметь не могут. Тем более, что Volvo, что SAAB в Вашем случае это лишь влажные фантазии и машины с картинки, которые Вы разве что трогали у друзей или в салоне.

Это я еще не стал комментировать Ваш бред про "качество" тока в частном доме и многоквартирном, скажите мне спасибо - иначе понятие перекоса фаз, коэффициента гармоник, регулятора коллекторного напряжения, работающего у соседа (например), просто взорвут Ваш мозг похлеще любимой водочки Чтобы напряжение не плясало в Вашем шалаше рекомендую подумать в сторону стабилизатора напряжения - решение стоит около 1500 долларов, но зато такого знатока, не умеющего отличить напряжение от тока, обезопасит от необходимости вызывать мастеров по каждому чиху и продлит жизнь абсолютно всей бытовой техники в доме.

Комментар

Стиральная машинка

Beneharo, ну прямо взрыв мозга, шо и требовалось доказать!Я проблему с плохим качеством тока решаю просто - стираю с утра и всё!А ты трать гроши...хоть 3000 на стабилизатор завали... мне не жалко. Ещё сопли будут про коэффициенты гармоник?
                    Злобным все вернется

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X