Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О парфюмах

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• О парфюмах

На Заре видела линейку детской парфюмерии. Правда не знаю качественная она или нет.....

Комментарий

• О парфюмах

Еще одни Труссарди в моей коллекции

Тяжеляк, но мне нравится. Вполне удачная попытка обыграть ретро, как и Scent of Gold, но в том их и особенность. Ни на что не похоже.
      Последний раз редактировалось apple1210; 14.10.2020, 07:36.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• О парфюмах

apple1210,

оооо! Интересно будет через 3-6 месяцев услышать мнение об.
        У меня тоже парочка Trussardi имеется. При покупке очень нравились, но не прошло и пол-года.... и вот пылятся. Так, раз или два в месяц могу пшикнуть, остальное время -- простой.

Комментарий

• О парфюмах

У меня наоборот, сразу нит! А как неделю-две отстоятся, не могу оторваться. Из ТруссердЕй прошлых годов, мне только Питон не зашел. Но, ок, отпишу. Про прошлогодние Scent of Gold, уже могу сказать, что одни из самых любимых.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• О парфюмах

маман такие хочет, а где я их рожу? вроде еще ланком делает, а где купить?
            Весь театр абсурда убил больше людей, чем сам вирус.

Комментарий

• О парфюмах

У меня Шанель Фреш - 150 мл

Комментарий

• О парфюмах

Юдифь, видно провинился очень сильно
                Последний раз редактировалось brainybird; 29.10.2020, 13:11.
                We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• О парфюмах

brainybird, не. В брокарде с сегодняшнего дня и по 1.11. - 30%. И странно , что Шанель участвует.
                  мне девочки позвонили с Брокарда. Я ему сказала , он отказался , неуверенно . Я надулась .
                  Я сотку хотела. Потом мне девочки с магазина " стуконули" по Вайберу , шо купил 150
                  Последний раз редактировалось Юдифь; 29.10.2020, 13:26.

Комментарий

• О парфюмах

И странно , что Шанель участвует
                    у меня когда-то один родственник зашел в магазин Картье и спросил. когда у них бывают скидки...ответ был - вообще никогда

я если честно даже не знаю чего б его захотеть... но надо сьездить на обувь глянуть... покупала кроссы год назад в интертопе - верх шикарная кожа даже шнурки еще не стирала. а подошва разлезлась - бред какой-то...

ой это ж парфум
                    Последний раз редактировалось brainybird; 29.10.2020, 13:29.
                    We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X