Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свекровь - вторая мама?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Свекровь - вторая мама?

Кому как повезло.У меня "хорошая" свекруха, только надо жить на большущем расстоянии от неё. Если её не любит родной сын, как я могу к ней относиться? Я поначалу старалась дружить, делать всё как она скажет. А потом всё равно плохие. Вот уже прошло 16 лет, я уже совершеннолетняя невестка и держусь от такой классной мамочки подальше и жить легче. Пусть мы будем плохие, я даже с этим согласна.

Комментарий

А я очень люблю свою свекровь, мне с ней очень повезло. Она всегда меня поддерживае , помогает с детками ,точнее почти все время с ними нянчится . Я ей абсолютно все рассказываю и в прошлом году мы даже вместе в отпуск ездили отдых в андорре на лыжах кататься . Может мы так сдружились потому что прожили вместе 8 лет и я с подросткового возраста знаю, да и наверное потому что я не конфликтная да и она у нас спокойная

Комментарий

А я считаю, что можно поддерживать нормальные отношения в любой ситуации. Но жить всё-таки лучше отдельно от родителей, тогда меньше проблем и взаимных упрёков с родственниками.

Комментарий

Главное не жить вместе, так как две задницы на кухне, это уже конфликт, который будет плавно перерастать в войну и будет вечная игра в испорченный телефон, она жалуется на вас сыну, а вы жалуетесь на его мать мужу, ему просто в какой то момент захочется застрелиться огурцом)).

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X