Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Купить в Черкассах качественную норковую шубу.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Вот не зная человека вы высказываесь о моем благосостоянии ,кто понял жизнь работу бросил.
    Не.Не хотел про благосостояние гутарить.Просто зашёл с другого компа в другой стране,а там нет Адблока и повылазила реклама шуб и одежды всякой(как раз на сообщение о шубах норковых в Черкассах).Это мой косяк.ВЫбачаюсь.
    Злобным все вернется

Комментар

Есть туры на меховые фабрики. Помониторьте.
      )

Комментар

Есть туры на меховые фабрики. Помониторьте.
        Да это лохотрон был тогда и сейчас.Чтобы поехать за шубой,нужно было купить товару на 2000 долларов(приблизительно):2 женские модели и 2 мужские шубы,или дублёнки.Путёвка стоила 1 доллар.Я там раз проехался в качестве подарка от отеля по магазинам от фабрики,то они от меня сразу отстали,бо я вижу в изделии задние лапы,лобики и крашенного кроля в смеси с норкой,а цену заламывают они самашедшую.Поэтому нужно покупать всё здесь и на месте.Выйдет в 3-4 раза дешевле и лучше качеством.Они там такие - кофе сразу предлагают,за стол садят,беседы ведут,чтобы уломать клиента.Рассказывают,что цена у них самая низкая в мире.Потом предлагают переправить товар посылкой на Киев.Торговаться с ними можно.Но цена торговли с ними до минимума всё равно больше в 2 раза ,чем у нас в Че в самом дорогом магазине.
        Если уж хочется большого выбора,то имеет смысл поехать на 7-й километр в Одессе или на Барабашово в Харьков.Там этих шуб масса ,на любую цену.Ни один магазин с ними не сравнится по цене и ассортименту,потому что они сами там берут товар с самого утра лантухами.Да и примерить можно,чтобы не покупать кота в мешке за немалые деньги.
        Последний раз редактировалось СТРОНЦИЙ; 25.08.2016, 14:08.
        Злобным все вернется

Комментар

Спасибо,за совет но качественная вещь должна иметь свой паспорт идет к каждой шубе,я не говорю о аукционном мехе где каждая шкурка имеет свой номер.И не подшитую подкладку.Думаю что на Барабане даже товарного чека не дадут и не докажешь,что у них что то покупал и гарантий ноль.

Для меня как для покупателя ето только салон ,что дорожит своим именем или вещь от фабрики нашего производителя .
          Последний раз редактировалось Polisha; 03.12.2016, 21:17.

Комментар

Посмотрела то ,что сейчас предлагают в Черкассах выбор остановился на АНТ.

Комментар

Да это красиво... а как же зверюшки?

Комментар

оооо пошли ссылки)))

Комментар

В общественном транспорте шубу конечно жаль тягать, ну и уход нужен, правильно её хранить, не носить и в дождь и в снег и тому подобное..

Комментар

Кхм... как-бы, кто в шубе из нормального меха, тот в трамваях не ездит...

Комментар

Кхм... как-бы, кто в шубе из нормального меха, тот в трамваях не ездит...
                      Автор Юрий Сергеевич Переглянути повідомлення
                      Тем более в Черкассах ...

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X