Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

На одном из форумов подсмотрела такую мужескую фразу:

бывает, рассказываешь шо-то девушке долго, и она вдруг говорит:
    - а что, женщины во мне ты уже не видишь?
    не увлекайтесь болтовней....
    Возник вопрос, который хочется задать женской половине человечества:
    Девочки, о чем может рассказывать мужчина, молодой человек при встрече или на свидании, если у женщины возникает подобный вопрос?)))
    Причем, я вполне серьезно...
    Может у кого-нибудь были в жизни подобные ситуации, расскажите...
    Вместе почитаем и по доброму поулыбаемся...
    Подчеркиваю, ПО ДОБРОМУ...)
    Сontent - это не роскошь, а средство продвижения!
    Сontent - звучит банально, действует убойно!

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

Re: ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

lolita о тяжкой работе программиста. О том как создается движок, ядро и прочая-прочая искусства создания нового сайта.
    Я не 100$, так что мне все равно.
    P.S. "Аццкое кукло Барбе"

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

lolita О других женщинах.

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

Нытье!!! Какая жизнь, начальник, зарплата, работа, правительство, бывшая и т.д. и т.п хреновые. Меня не оценили/подставили/оклеветали и т.д.
        З.Ы. Тяжкая работа программиста наоборот интересна

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

хх..когда мои други при мне начинают слишком загоняться. слишком много ругаться, не пропускают в перед, не помогают надеть пальто и выйти из транспорта..тогда я им заявляю,что все таки я девушка.

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

Когда ноет и так наивно, так пассивно и монотонно рассказывает, что ему все должны, он уже 6 лет на одной работе работает, а никто не позаботится о его зарплате. У него столько планов, столько планов! Когда, если я говорю, то просто начинаю человека грузить, загонять его (хотя считаю, что мужчина должен быть сильнее), но пытаюсь сдержать себя, перевести тему разговора, а у него оказывается не только по работе, а вся жизнь - все у него не так. Он ни разу не улыбнулся - то сиди дома, а не идешь с девушкой! Я слушала скорее что люди рядом говорят, хотя понимаю, что так некрасиво, и так не должно быть, но он сделал все для того, чтобы я его не слушала
            Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки.

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

Когда начинает рассказывать о своих любимых деревообрабатывающих станках и кредитах

Я взлетаю от счастья

И самое интересное. что очень трудно тему перевести на сапфиры. например
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

думаю, зависит напрямую от интересов девушки.
                вон Зимка не может слушать о искусстве создания сайта, а для меня это отдушина.
                но с другой стороны я терпеть не могу разговоров о моде, золоте, трендах этого сезона и новых парфюмах от Диор. не интересна мне эта шелуха

и мне бы был совсем не интересен такой человек. будь он самим Роберто Кавалли

Haters gonna hate

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

Разговоры о политике,религии - это 100% запрет вообще ,в любом общении!и если парень чет начнет подобное заливать....наверно как-то попытаюсь закончить встречу,типа что-то случилось,либо забыла,что планы есть на вечер! если человек грубит,выставляет свое "Я" превыше всего,пытается сквозь слова унизить,постоянно говорит и не дает слова вставить!если я явно не проявляю интерес к теме,а он все и говорит об одном(для каждого это разные темы)

Комментарий

ПУТЬ К СЕРДЦУ ЖЕНЩИНЫ...

?
                    [spoiler Любимая, я подарю тебе эту звезду.:2hsf9gbb][MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk[/MEDIA]

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X