Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто встречал живого джентльмена?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто встречал живого джентльмена?

Re: Кто встречал живого джентльмена?

Нужно три поколения, чтобы создать одного джентльмена

Комментарий

Блин,ну просто поражаюсь этим гнилым отмазкам типа "ты не леди-я не джентельмэн"
      Шо в детском садике "ты мне не даешь игрушку и я тибе тож не дам"
      Нет чтобы признаться в том,что просто не воспитан

Комментарий

Всю тему не читала, но помню что наверное что-то писала, т.к она у меня высвечивается.
        Вот мне всегда встречаются настоящие мужчины, джентельмены. И таких большинство: на работе, в семье, друзья, личное.
        Хотя бывает и на старуху проруха, попадаются дурики. :crazy:
        Vivere est cogitare

Комментарий

Вот мне всегда встречаются настоящие мужчины, джентельмены.
          автор O'LISA
          Тибе повезло

Комментарий

Я Встречала! Я встречалась! Ой какой он клёвый!!! Ой девоньки....Но у каждого типа мужчин, есть свои недостатки))
            I do not have anything that I like,but I love all that I have ...

Комментарий

А идеальных людей и не бывает.У всех свои тараканы,как говорится)

Комментарий

У кожної дівчини своє бачення джентельмена))думаю,більшість таких зустрічала)хоча це рідкість,але реальність)

Комментарий

джентнльмен это чтото из гейского?
                  Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
                  Высотные работы пром. альпинисты
                  Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
                  Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

Джентльмен (англ. gentleman) — мужской образ.. Образ Девочки, образ...

Комментарий

Этот web-сайт предлагает нужную и также полную информацию о следующем, каким способом забеременеть, что за порядок кормления правильно подобрать, каким способом рожать и воспитывать деток. Естественно, сложно объять такой масштаб данных, но и дополнительно все наши направления и еще оптимальная навигация по сайту посодействуют вам очень быстро обнаружить требующийся отдел и еще найти нужную информационную подборку. От состояния здоровья обоих отца с матерью и зачатия и до обучения в разные этапы роста малыша, болезненные имеющиеся вопросы и также актуальные проблемы – все подобное подобрано на нашем интернет-ресурсе. Наши сотрудники формировали его для того, чтобы у вас, как у молодых отца с матерью развеивались сомнения по вопросу затруднительных вопросов в таком трудном процессе. Ведь как зачатие, так и рождение несомненно являются чудом природы, над каким человек так и не одержал совершенного контролирования. И если у начинающих родителей, особенно при первом подобном опыте, возникают проблемы и еще вопросы, следовательно это вполне естественно. И являлось бы неестественным не отыскивать ответов на свои вопросы на Веб-горизонтах. Каким способом правильно питаться, какие упражнения делать, выбор между деятельностью и еще семьей, как отдать кроху в сад, чем его кормить и как много позволять глядеть телевизор – много небольших и больших тем встают перед родителями, которые не все легко даются для решения. http://pervenec.com/

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X