Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днем Победы!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Днем Победы!

Поздравляю всех с победой в Великой Отечественной войне над нацисткой Германией. Не теряйте память о этом дне.
    Михаил Н. "Мемуары омеги"

С Днем Победы!

Последний раз редактировалось lawless_; 09.05.2018, 05:56. Причина: Оффтоп. Тема не для обсуждения польских праздников.

Комментарий

С Днем Победы!

в Польше не празднуют 9 мая ?
      но мы не в Польше.
      https://www.ema.com.ua/ - школа кибербезопасности

Комментарий

С Днем Победы!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Глядя в небесную синюю гладь,
        Что расплескалась от края до края,
        Дед мой, наверное, мог рассказать
        Много о дате Девятого Мая.
        Много различных и фраз, и слов,
        В них слёзы радости, слёзы печали,
        Под белой тенью седых облаков
        Мы бы сидели бы с ним и молчали.
        Только с теченьем лихих времён,
        С главных трибун или в тихой беседе,
        "РАЗВАЛИНАМИ РЕЙХСТАГА УДОВЛЕТВОРЁН!"
        Лучшее сказанное о Победе.

I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
        (George Carlin)

Комментарий

С Днем Победы!

С Днем Победы!
          Последний раз редактировалось Beneharo; 09.05.2018, 08:05.

Комментарий

С Днем Победы!

С Днем Победы!!!! Один прадед пропал без вести под Курском, второй вернулся инвалидом, дед ушел в 1939, вернулся в 1946.... ехали эшелоном с Германии, не доезжая 100 км до дома эшелон разворачивают на Дальний Восток... Не забывайте этот День!!!!
            С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ГОВОРИТЬ В ФОРМАТЕ ЕГО БРЕДА!!!!!
            Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментарий

С Днем Победы!

С Днем победы! Один дедушка был офицером Красной Армии жили в военной части в Стрый Львовской области. первыми приняли удар. пропал без вести. последнее письмо пришло из концлагаря в Польше. второй дедушка. вернулся с войны без ноги. ходил на протезе. два раза резали ногу от гангрены. умер

еще один дедушка высадился на побережье Франции. всю войну провел в Бельгии. был ранен лечился в госпитале в Лондоне. умер уже

Царствие небесное
              Последний раз редактировалось brainybird; 09.05.2018, 10:21.
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

С Днем Победы!

У меня 9 Мая это не праздник, а день Памяти. Обоих дедушек уже давно нет в живых, но есть память о них и их подвигах.
                В добро верят лишь те немногие, кто его творит.

Комментарий

С Днем Победы!

Сегодня мне яростно пытаются внушить, мол, твои прадеды были никакие не герои, а их просто погнал оккупант с черенками от лопат под дулами заградотрядов...
                  Только у дедов вполне была хорошая, годная возможность в 41-м безболезненно перейти на ТУ сторону и они ей не воспользовались. И знаете, я почему-то верю им, говорившим свои детям, что они воевали за СВОЮ страну, а не тем, кто сегодня рассказывает про дула заградотрядов. Потому что они воевали за то, чтоб не повторился Бабий Яр и множество других трагедий. Да, сталинский СССР, да и последующий, не был идеальной страной, но это была ИХ страна и они ей оставались верны до самой смерти. И страна - это, прежде всего, ее народ. Тот народ, который писал доносы, а потом сказал, что во всем виноват Сталин. Тот народ, который, будучи в оккупации, писал те же доносы, но уже в гестапо...
                  Мне сегодня говорят: "Твои деды были неправы, все, кто выходит 9 мая с орденами - ряженые, и только ветеран Иван Калюжный правильный". Только есть одно "но". Во-первых, Калюжный воевал уже после 9 мая 45-го, во-вторых - я не уверен, что он говорил то же самое, если бы его внука убили не сепары, а майдановцы, потому что он носил точно такую же форму, как и те пацаны, которых жгли, убивали, издевались над ними в плену... во время майдана.
                  И эту войну сегодня обе стороны сделали политическим инструментом.
                  Я с возрастом понял одно, что НЕ ИМЕЮ право судить кого бы то ни было в ТОЙ войне, потому что те, кто делал голодоморы, расстрелы - все были порождением их народа. И судить их может, разве что тот, кто был на их месте.
                  Так что, для меня этот день - Праздник победы над человеконенавистнической идеологией. Да, победы не полной, потому что их последыши и сегодня мечтают о смертных казнях без следствия, преследованиях за инакомыслие, но ТА победа выбила им зубы конкретно и поэтому сегодня кусать они могут лишь очень и очень слабых. Да и то стаей. Один на один боятся.
                  Так что воевали мои прадеды не зря, за что им - мое уважение. С Праздником, друзья!
                  Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

С Днем Победы!

Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
                    Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
                    М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X