Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днем Победы!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

С Днем Победы!

Ну зачем ты так всю пруху обламал?

С праздником всех!
    Последний раз редактировалось Юрий Анатольевич; 09.05.2019, 08:01.
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

С Днем Победы!

С Праздником!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

С Днем Победы!

Мирного неба над головой!

Комментарий

С Днем Победы!

"С праздником"?... - да хз, - больше 40 млн. народа положили (и могут повторить)... "мирного неба над головой"? - особенно хлопцам в окопах на передке...
          пфф - диссонанс какой то... - шо вообще празднуем? - если то, что вопреки всему мы еще живы, - то да, таки праздник...
          - С праздником.

Комментарий

С Днем Победы!

С праздником"?.
            Да. Победы над фашизмом.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

С Днем Победы!

Да. Победы над фашизмом.
              Думаете?... - а я чем больше живу тем больше убеждаюсь, что победители просравшие и приватизировавшие нашую общую Победу, - нынче, чем дальше тем больше пользуют тот фашизм как главный свой трофей...

Комментарий

С Днем Победы!

Вечная память воинам погибшим в великой отечественной войне...

f01cbb79.jpg

Комментарий

С Днем Победы!

A.G., если вы думаете, что я вступлю в дискуссию по этому вопросу, то вы наивный человек. Все, что хотела, сказала выше.

Комментарий

С Днем Победы!

A.G., если вы думаете, что я вступлю в дискуссию по этому вопросу, то вы наивный человек. Все, что хотела, сказала выше.
                    - Та дискуссии тут ни к чему, и ничего я не о ком, и не за кого не думаю, - у каждого есть своя голова для этого,... - а то лишь мое собственное мнение по этому поводу.

Комментарий

• С Днем Победы!

59803230_2193070810768504_4076952101765251072_n.jpg 59998164_814564578942071_1202092145637326848_n.jpg
                      Да. Победы над фашизмом.
                      Причем тут фашизм,?Фамилию хоть одного фашиста знаешь?Воевали с нацистами.Причем первые два года с ними за одно,а потом против них.Вобщем война братьев по оружию.
                      Последний раз редактировалось Пьюзо; 09.05.2019, 12:22.
                      Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X