Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Загранпаспорт: вопросы и ответы

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Загранпаспорт: вопросы и ответы

.приду на свое время тогда и заплачу..можно так?
    Несрочный что-то около 560 грн. В любом паспортном на стендах есть реквизиты. Фотографируете на телефон и идёте в любой банк. В день, когда у Вас назначен приём, кроме документов, берёте квитанцию об оплате. Ещё раз: в любом банке, в любое время, ДО сдачи документов. Говорят, что где-то как-то через терминалы платят, но я бы не рисковала. В день приёма вдруг терминал заглючит или ещё что, как у нас часто бывает.

Комментар

а чё оно

Комментар

а чё оно
        після 24.00
        «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментар

а выбирать именно сосновский надо?

Комментар

Любой, хоть Жашковский, но придется там документы подавать - оформление загранпаспорта не привязано к месту прописки
            Последний раз редактировалось Keeper; 16.04.2018, 14:24.

Комментар

не, я в плане удобства, вот в сосновском по смелянской 116 как я понял оплатить можно в соседнем кабинете, а у других может и не так. Ну попробую ночью подать в сосновский.

Комментар

Ситуація з паспортами феєрична. Сплачуєш за оформлення паспорту на протязі місяця, в видають через три. При тому, що друкує їх державне підприємство. Не можна збільшити кількість бланків? Чи навмисно тягнуть, щоб у кешені перепадало?

"Тот, кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее. Кто контролирует настоящее, тот контролирует прошлое."
                Джорж Оруэлл "1984"

Комментар

в сосновском по смелянской 116 как я понял оплатить можно в соседнем кабинете,
                  Там везде можно "в соседнем кабинете". Выбирай где тебе ближе. Или куда есть талоны.
                  Сплачуєш за оформлення паспорту на протязі місяця, в видають через три.
                  Зараз вже менше.
                  Не можна збільшити кількість бланків?
                  Яким чином? В січні встановили нову лінію, черга скорочується.
                  Курьерские услуги по Украине и всему миру

Комментар

хренушки, нема мест.

Комментар

Правильно, я ж писал, что места даются на следующий день через 2 недели вперед, а это получается 1-ое мая!!! Кто там работать будет?!?!?! Даже в списке выбора дат это число красным выделено, как и другие выходные!!!
                      Прикріплені файли

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X