Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Загранпаспорт: вопросы и ответы

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Загранпаспорт: вопросы и ответы

Keeper, Спасибо
    8320+Performa---2x4Gb DDR3---MSI 970A-G46---ASUS GTX660 TI-DC2O-2GD5
    В Украине ужастики не нужны: зомби по утрам едут на работу, оборотни с мигалками, в правительстве орки и упыри.

Комментар

Какие сейчас реальные сроки по простым и по срочным?
      В Приднепровке висит: срочные - 19.04., несрочные - 10.02. Это по состоянию на пятницу.
      Курьерские услуги по Украине и всему миру

Комментар

ну как нельзя, если можно.
        вот и я спрашивал за это..на самом сайте написано или в онлайне или в любом банке можно заплатить-но не на месте...
        «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментар

вот и я спрашивал за это..на самом сайте написано или в онлайне или в любом банке можно заплатить-но не на месте...
          В банке заплатить не составляет труда - розпечатал, заплатил, принес квитанцию.
          п.с. я так и сделал, что бы быстрее. Вся процедура оформления заг. паспорта заняла мин. 10-15

Комментар

но не на месте
            ну тут же писали, что тётя там сидит и платили на месте.

Комментар

сдал доки 22 марта, 31 мая док на месте. сегодня забрал
              Последний раз редактировалось valmal; 02.06.2018, 02:38.
              http://button.dekel.ru/

Комментар

Вот жеж как у нас все организовано, через жо...
                Зарегилась в электронной очереди, там же оплатила сбор, распечатала квитанцию, пришла за 15 минут до своего времени. Приднепровская ДМС (за укртелекомом). Надпись в окне "терминал електронної черги", сидит барышня. Я ей задаю вопрос: у меня эл. регистрация, время приёма тогда-то, оплатила на сайте, какие мои действия? Мадам отправляет меня в коридор ждать, когда вызовут. Вызывают, захожу. Квитанция не годится, отправляют в окошко к той барышне, с которой я начала и у которой рот не открылся объяснить, что надо другая квитанция. Барышня в окошке сообщает, что для получения квитанции у неё, я должна получить код, позвонив на горячую линию. (время моего приёма между тем идёт). Горячая линия: выслушиваю: нажмите 1, нажмите 2... Пока дошла до связи с оператором, прошло почти 5 минут. Дали код. Дали квитанцию, возвращаюсь в кабинет, куда вызвали уже следующего из очереди. Принимают со скрипом:"Где ваши копии документов?" А где написано, что я должна их предоставить? Ни в постанове КМУ, ни на сайте ДМС, ни на гребанных плакатах в самой Приднепррвской ДМС нет копий в перечне документов! Очередь злая как рой, кого-то футболят, кто-то как я пробегал свое время приёма, пытаясь дозвониться на горячую линию, кто-то пришёл, в надежде оплатить на месте и был послан в банк...
                Считаю это нежеланием администрации организовать процесс без лишних нервов для себя и клиентов, неправильным подбором кадров, не желающих дать нормальную консультацию (я о барышне в начале текста, я могла бы получить в неё квитанцию до начала приёма). Вот просто фу и бе.
                ​​

Комментар

Да, срочные сейчас конкретно ускорились.

На сьогоднішній день при оформленні паспорта громадянина України для виїзду за кордон у звичайному режимі громадяни оплачують вартість адміністративної послуги (253 грн.) та вартість бланку (304 грн. 32 коп.). Це при оформленні документа протягом 20 робочих днів. У випадку оформлення документа протягом 7 робочих днів, сума вартості адміністративної послуги подвоюється (і складає відповідно 506 грн.).

Таким чином вартість оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон становить 557,32 грн (оформлення протягом 20 робочих днів) або 810,32 грн (оформлення протягом 7 робочих днів).

Будь-які супутні послуги, якими пропонують скористатися при оформленні закордонного паспорта є виключно добровільними і жодна посадова особа не вправі примушувати громадянина cкористатися та оплачувати такі послуги!
                  Цены подросли за месяц 1200 и 960
                  https://cherkasu.pasport.org.ua/ru/uslugi/zagranpasport
                  ЖИЛИ БЕЗ ПАКРАЩЕНЬ,А ЗАРАЗ ВАВСЕ ПАРАША. ПРШ-ПШЛНХ
                  Миру-мир!и на... этот доллар!!!
                  Русские украинцы белорусы... Мы с тобой одной крови, ты и я!..
                  Войну с тероризмом никогда не выиграют,как можно выиграть войну в которой на самом деле врага никакого нет

Комментар

Цены подросли за месяц 1200 и 960
                    Они такие и были. 400 грн. ГП "Документ" берет сверху за свои "услуги".
                    Там же написано: Будь-які супутні послуги, якими пропонують скористатися при оформленні закордонного паспорта є виключно добровільними і жодна посадова особа не вправі примушувати громадянина cкористатися та оплачувати такі послуги!

Комментар

В Приднепровке висит: срочные - 19.04., несрочные - 10.02. Это по состоянию на пятницу.
                      Сегодня утром висело:
                      срочные - 25.05., несрочные - 17.04.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X