Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Загранпаспорт: вопросы и ответы

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Загранпаспорт: вопросы и ответы

та не жму я, ну уже записался, то пойду, мне паспорт не срочно.
    Собираешься уезжать?

Комментар

Собираешься уезжать?
      я закинул резюме какой то бабе с фейсбука которая предлагала всем работу в профильной мед.группе в Чехию санитаром\медбратом, но она что то упала на мороз, может машина сбила или просто умерла, хз, но я делаю просто шоб был, бес его знает что будет в 2019 во время выборов или после них, и учитывая что Украина это страна третьего мира представляющая собой пробитое днище, то паспорт нужен, чтобы успеть отсюда сбежать в очень экстремальной ситуации, которая скорее всего настанет.

Комментар

У меня был давно уже загран обычный. Но я в 2014 году тоже так подумал типа ситуация накаляется надо что то делать чтобы была возможность в случае чего глобального отстоять свою позицию там где я родился и вооружился быстренько огнестрельным оружием. Потом когда стало ясно что все становится хуже и хуже пошел и детям всем сделал загранпаспорта. В 2018 году я уже не думаю как быстрее всего из сейфа вытянуть оружие в случае какого то всегосударственного замеса а задумываюсь о том как быстро вкинуть сумку с важными бумагами в багажник, упаковать семью и на какой пункт пропуска шуршать колесами. Посмотрим что будет в 2020.
        Последний раз редактировалось Reich; 12.07.2018, 23:25.

Комментар

да, в стране пиздарез, генетически словяне по натуре своей терпилы, и терпеть такое соотношение зарплат и цен мы на ряду с москалями будем вечно, пока окончательно страна не развалится, а если не развалится, то ничего не изменится. Будет всегда стабильно плохо. Хотя вангую бакс 30, поднимется полюбому. Пока еще к примеру медицинская бюджетная сфера выезжает за счет пенсионеров, которым можно вообще не платить, они просто привыкли ходить на работу, потому что так надо, это их образ жизни, а что будет потом?? Никто не хочет работать за такие гроши, все будут уезжать, ну кто особо тупой и инфантильный патриот как я, будет терпеть до последнего.
          Последний раз редактировалось Док; 12.07.2018, 23:32.

Комментар

А если забрать диван?

Комментар

А если забрать диван?
              пофиг, а вот если отключат интернет, всё, пиз.да.

Комментар

Короче, рассказую, пришел к своему времени, Шевченко 117, 4 этаж, 413 кабинет DSC_0675.JPG
                , там экран висит, в динамик базарят кому заходить согласно очереди, но народу не было ваще, наступило 12-30, вышла тётка, говорит вам забирать? грю та не, мне оформлять, она такая ну заходите всё равно, зашел, спросили чи был старый паспорт, и ксерокопии, говорю нема, послали вниз их делать, 4 грн 50 коп за ИНН и странички паспорта, поднимаюсь назад на лифте, зашел обратно, отдал квитанцию которую оплатил еще вчера в привате, написал писульку-заяву, сфоткали, пальчики откатали, расписался электронную подпись, вышла она уебищная ибо на стекле ты не видишь шо рисуешь, ну то такэ, всё, сказали через месяц прийти, на всё ушло меньше 10 минут, секс дольше, хотя у кого как.

PS. За всё получилось 557 грн паспорт + 10 грн комиссия привата + 4.50 ксерокопии.
                Последний раз редактировалось Док; 13.07.2018, 16:30.

Комментар

ВИЇЗД ІЗ УКРАЇНИ ХОЧУТЬ ЗРОБИТИ ПЛАТНИМ

Депутат Верховної Ради Ярослав Москаленко підготував законопроект, в якому запропонував ввести “дозвіл на виїзд за кордон” та стягувати мито з тих, хто з метою туризму чи заробітку залишає країну.

Запропонований Москаленком вихід поганий чи хороший – хай кожна людина сама вирішує, але не варто відразу сприймати цю ідею в багнети та кричати про порушення права на свободу пересування, яке закріплене в конституції і інших нормативно-правових актах. Крім того ми не перша країна, в якої уряд визнав доречною ініціативу введення виїзного збору.

Комментар

Ну что поздравления , на сайте ДМСУ потом можно отслеживать продвижение по паспорту
                    8320+Performa---2x4Gb DDR3---MSI 970A-G46---ASUS GTX660 TI-DC2O-2GD5
                    В Украине ужастики не нужны: зомби по утрам едут на работу, оборотни с мигалками, в правительстве орки и упыри.

Комментар

на сайте ДМСУ потом можно отслеживать продвижение по паспорту
                      да-да, я знаю, спасибо за подсказки и советы.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X