Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Загранпаспорт: вопросы и ответы

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Загранпаспорт: вопросы и ответы

SOLZGER, если Доку несрочный за 20 сделали, то почему бы и нет? По крайней мере в Приднепровке на дверях уже не висит объявление за какое число пришли паспорта, может уже и вошло в норму.
    Курьерские услуги по Украине и всему миру

Комментар

Че там, действительно за 10 дней срочный сейчас делают?
      Сотрудники дипломатично говорят, что срочный - две недели. По факту, наши "срочные" паспорта пришли через 6 дней. В июле месяце.

Комментар

Сотрудники дипломатично говорят, что срочный - две недели.
        Почему дипломатично? Это официальные сроки, 10 рабочих дней. А в календарных получается 14.

Комментар

забрал вчера

Комментар

забрал вчера
            Не заставляли менять внутренний паспорт на карту, что бы получить загран биометрический?

У меня двое знакомых пошли делать загран.паспорт, один парень в Черкасах делал на Шевченка 117, другая девчонка делала в Катеринополе.У обоих внутренние паспорта книжечкой, им сказали что бы получить загран биометрический, то в обязательном порядке внутренний должен быть IDкартой иначе не прокатит и выдали им загран паспорта обычные без чипа.
            Я такой информации на сайте ДМСУ не нашла, наоборот написано что получить внутренний паспорт ID картой можно только 1) тем кто получает первый раз,.2) при смене фамилии 3) если вклеивать фото 4) при утере или повреждении. Кто делал недавно? Что скажете?

Комментар

Не заставляли менять внутренний паспорт на карту, что бы получить загран биометрический?
              нет

Комментар

Описанная ситуация с принудиловкой в замене обычного паспорта на ID, попахивает каким-то разводиловом!!! Или сплетней...
                Я менял - даже не поднимался этот вопрос. Так что - без панки!
                Бездельник и лобКотряс

Комментар

Описанная ситуация с принудиловкой в замене обычного паспорта на ID, попахивает каким-то разводиловом!!! Или сплетней...
                  Я менял - даже не поднимался этот вопрос. Так что - без панки!
                  Это не сплетня, ситуация с реальными людьми, моими друзьями. А вот разводилово согласна, позвонила на горячую линию ДМСУ- опровергли информацию. Я просто сама буду подавать документы в конце месяца, а мне тут такое выдали, вот и всполошилась.

Комментар

я кстати не против заиметь айди-паспорт, и согласился бы с удовольствием если бы предложили, но.. он же не действительный без какой то бумажки.

Комментар

Это не сплетня, ситуация с реальными людьми, моими друзьями.
                      Одно другому не мешает.
                      им сказали что бы получить загран биометрический, то в обязательном порядке внутренний должен быть IDкартой иначе не прокатит и выдали им загран паспорта обычные без чипа.
                      Сейчас любой загран - биометрический, не биометрических (без чипа) не выдают. Может то было года три назад?
                      вот и всполошилась.
                      Если внутренний паспорт книжкой действительный (не порван, не поврежден, вклеены нужные фотографии и т.д.), никто менять его не заставит.
                      я кстати не против заиметь айди-паспорт,
                      Вроде скоро должны разрешить всем желающим.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X