Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых во Львове

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отдых во Львове

ничё нового,все как всегда. пардон, такие куртуазные беседы не для меня. не стесняйтесь, продолжайте
    А что так? Ваши искрометные эрративы хоть немного разбавляют нашу пошлую камерность)))
    Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

• Отдых во Львове

А что так?
      да как то так. в любой теме, по любому поводу виноваты западзнцы. ну, и ? общайтесь, негодуйте,вспоминайте, чего там еще по списку.

Комментарий

• Отдых во Львове

Странно, конечно, но углубишься в изучение биографий "первых" лиц и что я вижу :

1. Деревня, реже райцентр
        2. Массово западная или прочие проблемные регионы.
        3. ТОТАЛЬНОЕ отсутствие среди управленцев жителей крупных индустриальных городов.
        4. "Дипломы" получены в ТАКОМ зрелом возрасте, что диву даешься.
        5. ТОТАЛНЫЙ непотизм!
        6. Биографии говорят о КРАЙНЕЙ степени приспособленчества. И мать и б.лядь.
        Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Отдых во Львове

А что так? Ваши искрометные эрративы хоть немного разбавляют нашу пошлую камерность)))
          Эрративы бы в нарративы
          От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

• Отдых во Львове

да как то так. в любой теме, по любому поводу виноваты западзнцы. ну, и ? ...
            А шо - вони сидять там у себе на западенщинi тишком-нишком, нiкуди не висовуються i їх не видно i не чутно? А все це наклеп?

PS. Був лiтом в Одесi - западенцiв там бiльш як одеситiв. В основному молодь. Типу студенти.

Комментарий

• Отдых во Львове

Эрративы бы в нарративы
              автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
              Наваяв эрратив на валун эрратический*
              Потомкам яви нарратив исторический
              Лишь потомка объет задор полемический
              Нарратив эрративный аргументом служи!
              -------------------------------------------------------------
              *Эрратический валун - каменная глыба, оставшаяся после прохождения ледника
              В особых случаях за ниемением валуна сойдет и забор))

1. Деревня, реже райцентр
              В этом виноваты проклятые большевики, понастроившие социальных лифтов
              4. "Дипломы" получены в ТАКОМ зрелом возрасте, что диву даешься.
              Диплом сам по себе не преступление))) А вот то, что ни речью, ни действиями обладатели "корочек" не гармонируют с образом человека, успешно усвоившего программу ВУЗа - наводит на сомнения в их подлинности
              5. ТОТАЛНЫЙ непотизм!
              6. Биографии говорят о КРАЙНЕЙ степени приспособленчества. И мать и б.лядь.
              Паскудная картинка вырисовывается)) Среди первых лиц то сплошь беспринципные карьеристы-недоучки, пролезшие во власть по блату..))))
              Последний раз редактировалось эммн; 03.12.2019, 13:00.
              Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

• Отдых во Львове

ни речью
                зато

Комментарий

• Отдых во Львове

PS. Був лiтом в Одесi - западенцiв там бiльш як одеситiв. В основному молодь. Типу студенти.
                  Денег нет на пристойный отдых.
                  Галицкие свиноматки привыкли экономить. Шарятся с выб.лядками на "бляхах" по-морям со своей картохой, салом и самогоном.
                  Молодь та с родителями приехала. Бандой дешевле.

Комментарий

• Отдых во Львове

Денег нет на пристойный отдых.
                    вы очевидно давненько не были на нашем море и отстали от жизни. мы в этом году решили насладится бархатным сезоном. так вышло намного дороже чем турция=египет=кипр=хорватия

там уже такие отели понастроили на любой кошелек и даже есть с бассейнами.. но вот с едой конечно проблемы. как всегда жлобятся
                    We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

• Отдых во Львове

вы очевидно давненько не были на нашем море и отстали от жизни. мы в этом году решили насладится бархатным сезоном. так вышло намного дороже чем турция=египет=кипр=хорватия

там уже такие отели понастроили на любой кошелек и даже есть с бассейнами.. но вот с едой конечно проблемы. как всегда жлобятся
                      Я для себя вопрос "моря" на Родине закрыл в 1999 году раз и навсегда. Меня и до 99 хватало,едва ли, на 2-3 дня.
                      Если бы мне предложили БЕСПЛАТНЫЙ тур, я бы согласился с одной лишь целью--перепродать.
                      Нет, нет и ещё раз НЕТ!
                      Сюда же всякие: сокирны, лозивки, свитанки, тубельцы и острова. КАТЕГОРИЧНОЕ НЕТ!
                      Комфорт наше всё!!! Еда вторична!
                      Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 03.12.2019, 21:50.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X