Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Холодный яр

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Холодный яр

Так они и ж..опу по старинке---пальцем и ...комы на стенку .

Цэ АВТЭНТЫЧНО!
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Холодный яр

В царской армии....

Дурбэлык, так то ж не кошерная армия. Вот если бы в австро-венгерской армии, тогда да

Поважный "кусок"...

Кусок (кусманяра)---прапорщик. Обычно из каклоф. Каптёры, денщики, ординарцы итп. шныри.

Насчет моего жидовства . А чего ты решил, что я обрезан?

Евреи тебе, чем не угодили? У вас президенты-- как на подбор, представители ветхозаветного народа.

Сына, у твоих вождей уж очень архаичный и местечковый уровень мышления. Ты мне покажи в каклоистории (каклоистория ...оксюморон кокойты ) фигуры уровня : Грозный, Петр Великий, Сталин, Путин...

Ваши малообразованные, недоделанные вожди---сброд уровня "король сэла" . Отбросы, сморкающиеся в шторы и лепящие козявки под столом.Те, кого дальше передней не пустят.

Кинулсь каклы писать историю, а оно смех. Какая страна--такая и история, такие и вожди.

Не смеши нас с утра. Иди освяти нож и "прими ислам"
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      Іди в дупу.
      Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

Холодный яр

Іди в дупу.
        Конструктывна видповидь
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

Холодный яр

Конструктывна видповидь
          Головне що ти зрозумів
          Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментарий

Холодный яр

Та я давным давно зрозумив, только вы, ё.нутые...тупое, агрессивное,не способное к диалогу меньшинство.
            Сторонники архаизации, провинцилизации и оселянивания.
            Ничего...время подлечит.

Комментарий

Холодный яр

Я не знаю .. а мне Ромця чем-то симпатичней и интересней стада форумных скакуасов . Вроде в АТО был , на стрелу с Одиноким Волком ходил , хоть и втик . Спокойней и системней общается . И черножопых я тоже не люблю .

Комментарий

Холодный яр

Я не знаю .. а мне Ромця чем-то симпатичней и интересней стада форумных скакуасов . Вроде в АТО был , на стрелу с Одиноким Волком ходил , хоть и втик . Спокойней и системней общается . И черножопых я тоже не люблю .
                Если без прикола...его просто задурили, развели и кинули.

Их таких....мама родная.

Комментарий

Холодный яр

Их таких....мама родная
                  Но на форуме такой один . Искренний в своих верованиях . Настоящий . Нацист. Остальные - кастрюли с гнилым дном .

Комментарий

Холодный яр

Ага...идейный

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X