Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Приглашаю на Форум о путешествия по Европе

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

может еще и потому,что частный гид таки дорого.примерно 300 евро с пары.мы приценивались.Работа у вас интересная.Удачи.Прочитать не могу потому,что не нарушаю закон,не обхожу блокировки.Вш блог под санкциями
    Спасибо.

Про санкции для меня новость.

У меня много материалов на тему путешествий.
    ПРИ ЖЕЛАНИИ конечно, наберите в поисковике путеводители от михалыча.

Что касается дороговизны - это так, конечно
    Экскурсия по Дюссельдорфу (4 часа) - 135€
    Последний раз редактировалось gregormichael; 08.11.2018, 12:57.
    Со мной интересно

Комментар

135€
      ну,это не 150 за 2 часа с человека+ 50 за каждый следующий час.спасибо,путеводители с удовольствием почитаю.удачи

Комментар

ну,это не 150 за 2 часа с человека+ 50 за каждый следующий час.спасибо,путеводители с удовольствием почитаю.удачи
        Нет.
        135€ - стоимость автомобильно-пешеходной экскурсии, продолжительностью 4 часа, для двух человек.
        Каждый последующий час 30€

Конечно это не дёшево.

Последний раз редактировалось gregormichael; 08.11.2018, 13:17.
        Со мной интересно

Комментар

135€ - стоимость автомобильно-пешеходной экскурсии, продолжительностью 4 часа, для двух человек.
          А почему - для двух? Там по закону ограничения на количество человек? А если двое взрослых с ребенком? И не в Дюссельдорфе, а в Нюрнберге?
          I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.'"
          (George Carlin)

Комментар

А почему - для двух? Там по закону ограничения на количество человек? А если двое взрослых с ребенком? И не в Дюссельдорфе, а в Нюрнберге?
            Не понял вопроса.

Я пишу о том сколько стоит моя экскурсия.
            Ребёнок до 12 лет на моей экскурсии бесплатно.
            Последний раз редактировалось gregormichael; 08.11.2018, 17:46.
            Со мной интересно

Комментар

очень интересно, спасибо

Комментар

как то форум устарел по моему .. вы так не думаете ?? .. многие темя многолетней давности )) .. было бы интереснее какой нить ресурс более современного формата ))

Комментар

Скажите кто летал по биометрическому в аэропорту порганичники что спрашивают кроме билета и паспорта? Обязательна ли страховка , приглашение и прочая лабуда которую раньше спрашивали до появления биометрических .
                  “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
                  Книга Притчей Соломоновых

Комментар

обратный билет распечатанный. бронь отеля. страховку я сама покупала на всякий пожарный. ну и деньги нал и карточка... Танечка. но это лотерея. могут вообще ничего не спросить. у меня спросили обратный билет
                    We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментар

спросили обратный билет
                      А если у меня его нет потому что не знаю как долго там пробуду , то могут не пустить ?
                      “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
                      Книга Притчей Соломоновых

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X