Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

подскажите Черкассы - Арабатская стрелка

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А як дорога до Кременчука лівим берегом, хтось їздив останнім часом?
    автор Perpetuum_Дракон Посмотреть сообщение
    Золотоніський та Чорнобаївський райони - жах! Далі трохи легше, але теж "не хвантан".

Комментарий

taxxer, этот чел ? Наблюдения, поездка 1600 км, расход. Арабатская стрелка.

смотри на дату поста 8 августа 2017 в 18:52

Комментарий

CHICCO я не про вашу запись писал, а про запись tnchk на драйв которую он разместил 1.07.2020
        Не хотел ни кого обидеть и задеть.

Проехал маршрут Золотоноша -Арабатка, через Глобино — Кобеля…, Первые 50 км неплохо, 10 км гамница, 10 км норм и потом 50км полного пиз…а, после это дорога довольно неплохая, но иногда появлялись одинокие и довольно глубокие ямы ( в них лучше не попадать, так как на этом может и закончится поездка), в каком-то посёлке есть большая колейность ( в которую лучше не попадать, легковые 100% сядут на днище), бывали участки и 150 ехал. Весь маршрут занял 11 часов ( 3 заправки, 1 остановка для отдыха). Расход по топливу у каждого свой.
        Последний раз редактировалось taxxer; 05.07.2020, 06:22.

Комментарий

Обратный маршрут проложил через: Пятихатки, Александрия, Знаменка, Смела, Черкассы. Дорога заняла 10 часов ровно, ( пробка на 30-40 мин, 1 заправка мин 25-30 очередь). Участок от Днепра до начала Кировоградской области — полный писец, но его можно объехать полями с боку. Самое главное в дождь или после — ехать запрещено — по полю сядешь в грязи а по дороге в яму, а там есть просто жесть какие глубокие. Я по сухому 3 раза писец как днищем бился, так как всех объездов полями не знаю. Выделил участок гавна. До и после дорого норм и супер, крайне редко одинокие ямы.
          Запорожье если прокладать маршрут, то вручную задай проезд по набережной, очень быстро тогда проедишь город. Я ехал по СитиГид, в нём можно пролаживать контрольные точки.

Комментарий

а про запись tnchk на драйв которую он разместил 1.07.2020
            Вы нарушаете авторство, т.к. вместо того, чтобы дать ссылку на его пост, тем самым популяризировать автора, вы копипастите его текст сюда от своего имени. это не смертельно, но как минимум не красиво

Комментарий

Вы нарушаете авторство,
              удалил тот пост, описал как ехал сам. Туда 4,07 - обратно 11,07. Как по мне лучше ехать маршрутом №2,

Комментарий

Есть ли смысл планировать маршрут до Днепра через Кременчуг ? конечная цель Бердянск

Комментарий

Есть ли смысл планировать маршрут до Днепра через Кременчуг ? конечная цель Бердянск
                  есть смысл зондировать альтернативные маршруты, т.к. от Кременчуга до Верхнеднепровска дорога гавно, благо пустая - можно вилять от обочины до обочины, но и это не спасает...Мишурин Рог - ямочный ремонт идет.. от Верхнеднепровска худо-бедно можно ехать, но попадаются одиночные глубокие ямы.

Последний раз редактировалось Perpetuum_Дракон; 24.07.2020, 10:33.

Комментарий

О маршруте через Пятихатки, Александрия,

или

Последний раз редактировалось Амир; 30.07.2020, 15:53.
                    Изготовление ювелирных изделий по картинке.
                    showthread.php?f=39&t=38331

Комментарий

Да тут вся дорога по маршруту полна приключений. Я вот 10 дней назад ездил на море - ехал через Николаевскую область. Это 17 августа. Утром решил перекусить на жд-станции Лоцкино Николаевской области. Стою значит, пью кофе, ем бутерброд. Наблюдаю за тем, как старенький дизель-поезд пытается тронуться после остановки, но сразу же ломается. Машинист его где-то с полчаса пытался запустить. Но рухлядь нельзя запустить. Потом к нему пригнали другой дизель (отцепили от другого поезда) - тоже рухлядь, ещё час все вокруг него бегали, возились. В общем, рузлядь на рухлядь поменяли. И потом так-сяк поехало это всё дымящее и тарахтящее по своему маршруту. Короче, я хочу сказать, что на отдых нужно ехать обязательно. Главное - не ехать на дизель-поездах!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X