Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Литературные предпочтения

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Литературные предпочтения

Собственно, что сейчас читаете (если читаете ) и почему привлекает именно эта литература на данный момент? ;)

пока ничего не читаю, вот жду новый каталог из Книжного Клуба, может закажу себе что-то
    В последнее время хочется почитать что-то из серии "100 великих..."
    В прошлом году прочитала "100 величайших катастроф", книга понравилась... но и в ней не обошлось без американского патриотизма :?

Комментар

Не читаю ваще ... ну очень редко .. если читаю значит уже вобще нечего больше делать как читать
      Ну на даный момент читаю "Бумер 2" чиста из интереса похожа ли книга на фильм
      Ну и жду канешна каталог и Книжного клуба хачу про Атлантиду взять почитать... манят меня загадки природы

Комментар

читаю много и очень разное и только техническую литературу,журналы, например Глинка Общая химия журналы Наука и жизнь и тд
        Художесвенная литература мне не нравится но в школе читал почти всё по програме чтобы казатся образованым человеком
        а вот моя мама читает наверно по 10 книг в месяц (женские романы детективы) , настоящая книгоманка

Комментар

Когда-то читал много. Сейчас - мало.
          С. Кинг, А. Кларк, Р. Шекли... Короче, попсу читаем-с.
          Последнее - с превеликим трудом осилил "Сильмариллион" Толкиена.
          The frontline is everywhere!

Комментар

Останнім часов на книжки дуже мало часу, а раніше читав дуже багато. Читаю лише історичні книжки та детективи. З останнього: Історія ХХ сторіччя М. Гілберта, 100 видатних загадок історії та книга про КДБ
            Слава Україні

Комментар

Сопромат и термех!!!
              Люблю фантастику и фентези. М.Муркок, Гудкайнд, Ник Перумов, можно и Лукьяненко почитать, Г.Гаррисон.
              Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
              Даже если ты победил - ты всё равно долб@#б
              Если споришь с дураком, то окружающие не заметят между вами разницы.)

Комментар

Г.Гариссон, Филлип Жозе Фармер (мастер историй про паралельные миры), Толкиен, как представитель классического фэнтези, Р. Сальваторе, как представитель фэнтези современного. Из наших - Савченко ("Открытие себя" рулит - самое филосовское произведение после "Евангелиона").
                Я весьма таинственно себя кушаю и я Арбуэ!

Комментар

Уже больше года зачитуюсь жестким альтернативным чтивом типа Чака Паланика, Стюарта Хоума, Дугласа Коупленда, Ирвина Уэлша, Ричарда Хелла, также оч люблю Пелевина, Сорокина, из нашых авторов очень реально пропер Сергей Жадан, Ирена Карпа.
                  ЗЫ: сейчас читаю книгу Стюарта Хоума "Вставь перед Христом и убей любовь" сюжет довольно таки сумбурный и сложный (много секса, ритуальных и неочень убийств, росдвоения ростроенияи и еще фигзнает шо личностей, магические обряды с разводом багатых людей и много другого) к пониманию, но при этом в книге шикарно описан Лондон со всеми его пабами улицами пристанями и разными архитектурными достопримечательностями...

Burn the museums, wipe your ass with the Mona Lisa, this way at least god will know your name.
                  (c)Chuсk Palahniuk

Комментар

Вплоть до 20-летнего возраста я читала "запоем", как говорится. Перечитала столько всего, что мне, наверное, на всю жизнь вперед хватит =) Начала с "Мери Поппинс" и "Карлсон, который живет на крыше" в 7 лет :-D , в дальнейшем перечитала кучу зарубежной и отечественной классики, поэзии, литературы по психологии, некоторые мемуары, исторические и философские произведения.... в общем, все так и не вспомню. Единственный жанр, который я "упустила" - фантастика. Как-то не лежала душа.
                    Сейчас, откровенно признаюсь, читать некогда. Из последнего серьезного, что прочла, было "Сто лет одиночества".... и еще нашумевший "Парфюмер" Зюскинда (начиталась отзывов в инете, стало интересно, тем более, что сама занимаюсь парфюмерией). Вот так вот...
                    Интернет-магазин бытовой техники | Интернет-магазин парфюмерии
                    И пускай фoнари cветят ярче далеких звезд.
                    Фoнари все пoгаснут, а звезды будут светить...

У самых счастливых людей нет всего лучшего. Они извлекают все лучшее из того, что есть.
                    Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть, а не в том, чтобы иметь то, что хочешь...

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X