Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Посоветуйте сериал

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Посоветуйте сериал

Чтобы смесь мистика/мрачность/драма (возможно с нуаром). Как пример фильм Ворон (как и сериал Лестница в небо)
    Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает и спорит, второй знает, но спорит (с)

Посоветуйте сериал

Alessandrorossi, готем
    В моих сообщениях " і " читайте как " ы "

Комментар

Посоветуйте сериал

Я думаю "Игру престолов" смотрели

Комментар

Посоветуйте сериал

Смотрел и Готем и Игоря Престолова тоже
        Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает и спорит, второй знает, но спорит (с)

Комментар

Посоветуйте сериал

новых сериалов не добавляется..... У меня тоже ломка уже.

Если без мистики - то неплохие полицейские сериалы про Валандера. (их два каждый хорошо по своему. Хотя книги помрачнее, чем экранизация)

Декстера стоит упомянуть?
          Последний раз редактировалось stl; 29.09.2016, 09:52.

Комментар

Посоветуйте сериал

Декстер смотрел конечно. Хочется чего-то "тёмного" в плане атмосферы, где пересекается линия мести/любви или "праведного гнева"

Комментар

Посоветуйте сериал

запросы у вас.... я была бы рада новому любому хорошему полицейскому сериалу. За фантастику даже не мечтаю.

хочу попробовать начать смотреть «Улица потрошителя» , этого года. Англия-Ирландия....

Комментар

Посоветуйте сериал

Американской истории ужасов новый сезон начался.
                "Грошовые ужасы" - начало норм, потом муть.
                "Салем"
                Последний раз редактировалось SOLZGER; 30.09.2016, 22:27.
                Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментар

Посоветуйте сериал

запросы у вас....

На днях открыл для себя этот сериал https://www.kinopoisk.ru/film/579473/
                  В частности хочу отметить шикарную операторскую работу и хорошие саундтреки, первая серия Агонь (серии кстати по 60-65 мин), дальше проскакивает перебор мелодрамы, но в целом сериал очень хороший. Рекомендую
                  Перевод нашел только двухголоска "Green Tea", так себе но больше ничего нету...
                  Последний раз редактировалось Alessandrorossi; 01.10.2016, 16:35.

Комментар

Посоветуйте сериал

Побачила в ТБ-программі, що в цей понеділок (10 жовтня) "2+2" почне показувати новий серіал "Останній коп", в головній ролі Гоша Куценко. Головний герой (міліціонер) виходить з довгої коми та ганяється за злочинцями в стилі 90-х. Хтось чув про цей серіал? Він дійсно веселий і цікавий? Чи нема чого дивитися?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X