Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

чтение

Згорнути
Ця тема закрита.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• чтение

Добрый вечер. На лето моей дочери дали задание прочитать несколько книг, среди них "Красное и Черное" Стендаля, как нормальный ребенок нашего времени она не горит желанием его читать...поэтому она читает под моим контролем и я ей читаю, во общем прилагаем все усилия чтобы победить этот роман. И тут пришла мне в голову мысль что эта проблема не только у меня....в связи с развитием интернета, мобильников наши дети просто перестают мыслить, ведь не зря книги считаются гимнастикой для ума, да они шарят как сфотографироваться, как куда зайти и т.д.А взрослые ещё хуже...но тут не про взрослых речь.....Вернусь к мысли, которая меня посетила-что если попробывать читать это другим детям....я насколько помню....детям иногда нравится слушать....я даже в армии один период читал сослуживцам в медбате, когда делать было нечего...так что если у кого то будут соображения пишите....Таким образом у детей будет развиваться внимание, может кто то и сам начнет читать.....ведь можно потом обсуждать прочитанное. На всякий случай мои контактные данные 096 87 97 525 Виктор
    Последний раз редактировалось Vudaaa; 07.07.2017, 00:57.

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
X