Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Ирония судьбы или трудный выбор

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Ирония судьбы или трудный выбор

Этот фильм можно запрещать, но это вряд ли снизит его популярности. Так же, как и аншлаги в городских банях 31.12. Сегодня, в очередной раз пересматривая этот фильм, задал себе вопрос: почему ГГ выбрал не Галю, и почему Надя послала Ипполита? Вот, задавая себе вопрос, кому бы я... подарил любовь, даже не сомневаюсь, что Галине, при всей красоте героини Барбары. А вы?
    9
    Я - мужчина и выбрал бы Надю
    22.22%
    2
    Я - мужчина и выбрал бы Галю
    22.22%
    2
    Я - женщина и выбрала бы Женю
    0%
    0
    Я - женщина и выбрала бы Ипполита
    33.33%
    3
    Я не смотрел(а) этот фильм.
    22.22%
    2
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

А зачем кого-то выбирать? Мне .... , никого не выбрал, и смотреть желания нету. Данное кино, не входит в список тех, что стоит пересматривать много раз.( для меня)
    ПыСы, Трудный выбор у училки - хирург-алкаш или статусный, старый параноик .

Комментар

Кому шо. По интеру сейчас идет. Женя пьяный на кровати сидит. Мои дывляться, хорошее кино.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

тоже в который раз пересматриваю и наслаждаюсь не женщинами и мужчинами, а просто игрой актеров

Комментар

по дом кино целый вечер повторяют по программе аж до речи пуйла в 23-00 одна ирония..

Комментар

А писали, что запретили.
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

А писали, что запретили.
              На заборах тоже много чего пишут.... .Вон -запретили Советское шампанское. Производить.Продавать.Покупать.А я купил! Тем самым преступил закон... . И не только я. Далее по цепочки.Продавец.Производитель. Надо строить новые тюрьмы и лагеря. А то так на всех мест не хватит...
              И о фильме. Каждый год смотрю.Почему то тока первую серию. Мне нравится!
              Ложь в истолковании прошлого приводит к провалам в настоящем и готовит катастрофу в будущем... .

Комментар

аж до речи пуйла в 23-00 одна ирония..
                Единственный партиот forum.-ne, на весь форум, хто речь Путина слушал.
                iskender1, а ты со своим Шомпанским.

Комментар

skender1, а ты со своим Шомпанским.
                  Каюсь... .Слушал... .Из-за курантов... . Куранты-это моё фсё... .
                  Последний раз редактировалось iskender1; 01.01.2018, 12:48.
                  Ложь в истолковании прошлого приводит к провалам в настоящем и готовит катастрофу в будущем... .

Комментар

Из-за курантов... .
                    Так яж тут сидел. Мне этот праздник, сам больше нравится. Никуда не печет, шо хочешь то и делай все дрыхнут до обеда. А на Первое Мая, то вжеб на шашель потянули или еще куда.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X