Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка в Черкассах

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Рыбалка в Черкассах

Утонул мой близкий друг, водолаз. Мы с ним вместе ездили, любил я рыбалку. А после смерти Саши--отвернуло.
    автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
    пытался написать вам в личку, не смог. Киньте информацию мне в личку про трагедию, есть баллоны и гидрокостюм ,погружаюсь, но не часто. Спасибо.
    Запомните дети, вкус меда диких пчел — это вкус свободы!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

пытался написать вам в личку, не смог. Киньте информацию мне в личку про трагедию, есть баллоны и гидрокостюм ,погружаюсь, но не часто. Спасибо.
      автор СерЁЖа Посмотреть сообщение
      Это давно случилось. Мы в Швеции были, на похорон не смогли попасть. Мои родители ходили. Они учили Сашу.
      У него при подъеме мембрана в "лёгочнике" треснула. Он вдохнул воду. Дело было около Чаиного.
      Напарник его умудрился вытянуть, но...
      Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 12.07.2019, 10:18.
      Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
      От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

сьогодні у всіх ніюя
        Колишніх прикордонників не буває.

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

Сегодня хищник игнорировал все.Окунь молчал, судак ходил за белью (по эхолоту),рот не открывал, бодал рылом цветную чебурашку, попалась килошная щука на мелкий воблер и то не в рот , а придавила. Мережик. Кино какое то не обьяснимое. ???А шо по белой?

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

Кино какое то не обьяснимое. ???А шо по белой?
            Та да, кино... Прогнозы клёва на сегодня давали 7-8 из 10. Не поверил. Перевязываю поводки - мож завтра - послезавтра повезет.
            А народ видать тож крючки «правит»
            Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

Не знаю, как тот народ ловит, шо у него ничего не клюет? Жалуются такие на берегу по телефону. На Ривьере флотилия лодок, засрали собой весь фарватер, что Дубинде негде плавать. Я насчитал 37 штук. Мы с кумом постояли до 12-ти. Опарыши и каша закончились. В итоге у меня 9 кг здоровой тарани и лещей, а у кума 6,5 кг. Хватит за глаза.
              Злобным все вернется

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

Не знаю, как тот народ ловит, шо у него ничего не клюет? Жалуются такие на берегу по телефону. На Ривьере флотилия лодок, засрали собой весь фарватер, что Дубинде негде плавать. Я насчитал 37 штук. Мы с кумом постояли до 12-ти. Опарыши и каша закончились. В итоге у меня 9 кг здоровой тарани и лещей, а у кума 6,5 кг. Хватит за глаза.
                автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
                Стронц, сети ставь...
                Я любил это дело. Сорокпяточная тарань в засол...песня!!
                От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

Стронц, сети ставь...
                  Я любил это дело. Сорокпяточная тарань в засол...песня!!
                  У меня такая тарань на удочку поймана. Сегодня поймал два раза триплет, то кум охреневал, когда на трех крючках болтается три тараныны общим весом больше кила. Сетки ацтой уже. На них нет нихрена. Я ж бачу, шо рыбаки на баркасах вынтаскивают на километры сеток. Ни-хре-на!
                  Злобным все вернется

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

Я в 2004 из Бритвы вернулся, "куклу" купил. Кольнул на три части по 75 м, присадил. Ну поехал за дамбой портовой поставил. Моя очень любит сети ставить.
                    Сутки. Приехали...5 кг. Покатался неделю. Плюнули. С тех пор и не стелим.

Комментарий

• Рыбалка в Черкассах

Я в 2004 из Бритвы вернулся, "куклу" купил. Кольнул на три части по 75 м, присадил. Ну поехал за дамбой портовой поставил. Моя очень любит сети ставить.
                      Сутки. Приехали...5 кг. Покатался неделю. Плюнули. С тех пор и не стелим.
                      Это называется жадность. В те времена с Питера возили финки по 25 баксов/ сетка . Синенькие такие трехстенки с лески, грузы и поплавки в шнурах. То те брали любую рыбу, даже которая мимо плывет и плавничком тронулась. И не нада колоть и садить. Щас просто приоритеты поменялись. Сетки не нужны. Сетки - это работа, бессонные ночи, стрем, шоб за жопу не взяли. Но на выхлопе НОЛЬ. На спиннинг или удку больше ловится. Я в прошлом году джиг бросал. Зацепился за сетку рыбацкую. Кинул кошку, поднял и освобрдил снасть. Отплыл трохи в сторону и на втором забросе под сеткой поймал судака на 3 кило.
                      Злобным все вернется

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X