Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

По грибы?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• По грибы?

Из ФБ...может кому пригодится, пока не сел ужинать... в последний раз.
    Шо-то эта бредятина особенно много бродит в этом году по всех форумах.
    Последний раз редактировалось Kraas; 11.10.2018, 13:21.

Комментар

• По грибы?

однажды отравился съедобным грибом.
      Я опятами траванулся, жрали толпой с одной сковородки. Грибы лично собраны. Перебераю опята только сам. Жрали все. И всем ничего, но мне было погано. Врачи не разбираются в причине, когда употреблялись грибы. Может это и правильно. Но кумы ржали шо скажени. Правда после того как все отзвонились и объяснили врачам, шо ели усе, меня выпустили с ликарни. Утром.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

• По грибы?

На счёт " жрали с одной сковородки". Знакомая пожарила три яйца на завтрак. Для мужа, для себя , для дочки. Муж , дочка в порядке - знакомая с сальмонеллой в больнице.

Комментар

• По грибы?

Шо-то эта бредятина особенно много бродит в этом году по всех форумах.
          А ведь и не зря ходит... - сколько "безбашенных" грибников появилось в последние "нелегкие" годы. Ведь раньше так лес не чистили, да и помоек в лесу - "как грязи". Про экологию - и говорить нечего.
          И не надо забывать - организм времен совдепии - всеж выносливее был. Физические нагрузки были обязательны и в садике, и в школе, и... на работе
          Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментар

• По грибы?

жрали с одной сковородки". Знакомая пожарила три яйца на завтрак.
            Ну ты мать, как всегда. Срав нить. Три яйца и ведро жареных опят. Онаж не амлет робыла, а глазунию
            Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

• По грибы?

FinderS, я не яйца сравнивала с грибами . А писала за одну общую сковородку.

Комментар

• По грибы?

А ведь и не зря ходит... - сколько "безбашенных" грибников появилось в последние "нелегкие" годы. Ведь раньше так лес не чистили, да и помоек в лесу - "как грязи". Про экологию - и говорить нечего.
                И не надо забывать - организм времен совдепии - всеж выносливее был. Физические нагрузки были обязательны и в садике, и в школе, и... на работе
                Не, ну если чисто новоявленных дебилов из леса спугнуть - то дело правильное!!

На счёт " жрали с одной сковородки". Знакомая пожарила три яйца на завтрак. Для мужа, для себя , для дочки. Муж , дочка в порядке - знакомая с сальмонеллой в больнице.
                Шо тут странного?? Непрожаренный желток достался ей.
                Последний раз редактировалось Kraas; 11.10.2018, 21:15.

Комментар

• По грибы?

Да ладно вам про сковородки...
                  pasha2, инфу подкинул - никто не «чешется»
                  Да и мне нарисовали сегодня базар Седова - белый и подосиновик...
                  Леськи все это. Там влаги да еще с туманами немного осталось.
                  Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментар

• По грибы?

Шо тут странного?? Непрожаренный желток достался ей.
                    Сальмонелла не в а на яйце. Скорлупу нужно мыть, хотя кто это делает? Или хорошо жарить. Или покупать не у бабушек а таки с фабрики - там шансов нарваться на заразу или не свежее гораздо меньше.
                    Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. Встрою MP3, FM. т. 0677216964.
                    Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
                    М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментар

• По грибы?

Мне говорили , что мыть скорлупу нужно ещё и мылом.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X